Мой небольшой фотоотчет по Швеции

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой небольшой фотоотчет по Швеции ссылка на другой форум[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какая же красотища!))) очень понравились скамеечки на травке у воды!))) А место памяти животных - это кагбе кладбище домашних любимцев или что-то абстрактное и духовное,что ли?[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там просто памятник Возле него есть еще разные любимые вещи домашних любимцев, ошейник, подушечки, ... Не думаю, чтобы там реально хоронили кого-то. Разве только пепел развеять.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я поняла,спасибо)) [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово Андрей, если не сложно, ответьте korsar-sibir, что порода собаки пти брабансон (гриффон)- это самые- самые лучшие собаки в мире)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каким ветром туда занесло ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Командировка Участвую в стартапе, там основная команда разработчиков.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да, природа там просто очуменная! Я тоже восхищалась. Я севернее Москвы никогда до этого не была, а в Швеции, имхо, такой же пояс, как в Сибири - потрясающе красивые равнины, озера и растительность. Там еще на подлете тааааакой вид открывается! ))ландшафт[+sign]Добро пожаловать в наш клуб мизантропов. Для вступления Вам нужно убить пять человек и одного котёнка.- А котёнка за что?- Вы приняты!WUZ108 - код на скидку 10$ IHerb для тех, кто еще не знаком с полезностями, но очень хотел бы :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Vaxjo это широта Риги В Сибири климат все-таки резко-континентальный. А тут близость океана и Гольфстрима...А так я сейчас на втором этаже этого здания: ссылка [+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф, Андрей, а вы не будете организовывать занятия по шахматам по типу ваших занятий по математике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть желающие? Какой уровень? Честно говоря, сейчас у меня частые командировки в Швецию, поэтому пока что не уверен...[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы бы к вам на математику и шахматы походили и там, и там - "начальный" - первоклашки мы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно поинтересоваться, что за занятия, для школьников?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас просто у меня не будет времени скорее всего Намечается график месяц Киев, месяц Швеция, поэтому я просто не смогу уделять этому достаточно времени. В случае более сознательного возраста при наличии заинтересованности и самостоятельной работы я бы может еще заинтересовался.[+sign]--Клинический пессимист, который радуется всякий раз, когда прогнозы не сбываются[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение