Италия, вопрос трансфера

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Италия, вопрос трансфера Как зимой добраться с Бергамо до Ливиньо. Арендовать авто не хотим. Хотим взять трансфер, но что бы не заоблачные цены. Там можно по прилету найти трансферы или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучите транспортные маршруты трансферы и такси будет очень дорого. Своим туристам искала варианты из А/п на побережье, вышло поездом и быстро и дешево в разы. И пересадка на поезд очень удобная практически в аэропорту была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто если ехать поездом, нужно еще плюс двумя или тремя автобусами ехать. А так не хочется пересадок много(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте в гугл трансфер ------ и выкинут вам варианты компаний. лучше дорогвариваться заранее, потому, что на месте обвчно это дороже выйдет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в гугле дорого или о времени не успеваем. выезд с Бергамо в 14:00, а мы прилетаем только в 14:05(((+ багаж забрать и все такое(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну не знаю, намного дешевле вряд ли можно найти это если индивидуально. дешевле только общественным транп=спортом. Ну по моему опыту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Будет думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удачи, еще скажу, что пыталась узнавать у типа гидов из "наших" так еще и дороже вытсаляли цену, чем официальная транспортная контора итальянская))) Не знаю на что люди рассчитывают, сейчас в интернете цену узнать точно можно, не говоря о томю что понятно, что люди без лицензии и на обычном авто, не таком как трансфер предоставляют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы брали микроавтобус (700?) в обе стороны. Нас правда было мнго и автобус на 15 Еще можно доехать до последней точки ро жд, потом автобус.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 15 чел. это мега классная цена. я нашла 130? на чел в две стороны, нас пока только трое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 15 чел. это мега классная цена. я нашла 130? на чел в две стороны, нас пока только трое(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение