Сколько Вам в Англию делали визу? Срочно!

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Сколько Вам в Англию делали визу? Срочно! девочки, помогите, пожалуйста, надо прикинуть по времени!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 дней лежит паспорт в посольстве- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Три недели делали. Меньше двух точно не будет, даже в визовом центре говорят - 14 дней. Знаю случай - 45 дней( Да, и не ведитесь на срочную доставку ваших доков в Польшу. Это чистый развод на деньги. В прошлом году муж и дочка подавались в один день. Только муж как обычно, а дочка за срочность доплачивала. Визу получила на один день раньше))))[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

12 календарных дней. но это ОЧЕНЬ быстро - повезло у них есть ускоренная процедура за 200 евро+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как задолго до планируемой поездки доки можно подавать? как в шенгене за 3 мес? а детям до 18 лет виза платная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а служебную никто не делал? она быстрее туристической делается или нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они рекомендуют минимум за 2!! месяца, т к документы везут в польшу т е 5 раб.дней - туда, 5 - оттуда... ну и +время на рассмотрение. я подалась в последний день, и вуа-ля - звезды стали так, что визу я получила знааачительно раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне за 10 дней сделали 14 августа сдала документы, сегодня уже забрала паспорт. За срочность не платила. В день приема документов пришла смс-ка, что документы отправлены в Польшу для рассмотрения, вчера смс-ка что паспорт можно забирать в Визовом центре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 години, але це було давно () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 дней по срочному, 2400 вроде. При обычном рассмотрении 1200 и три недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ровно три недели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение