Отдых на озерах Венгрии, Австрии.

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отдых на озерах Венгрии, Австрии. Кто то отдыхал, поделитесь впечатлениями. Что бы удобно было с детьми, возможно апартаменты, пляж, термальные источники, возможно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Австрію послухаю з Вашого дозволу:) особливо Карінтія цікавить [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

byla v Hevize, ne dumauy chto detiam mozhno a tak vzroslim podlechitsya da, esli net protivopokazaniy.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

звичайно, слухайте. Зачекаємо на відповіді))) с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Хевиз для лечения. Я имела ввиду озера Каринтии, Балатон. Знаю, что есть термальные источники, бассейны просто для отдыха, но вот покопалась в интернете , но схотелось бы отзывов тех, кто побывал. Сложно ориентироваться, если не был, не знаешь. Мы на будущий год планируем, с прилетом в Будапешт. В Венгрии дешевле, но опять же вход на пляж платный, если все сложить, то в Австрии возможно не так и дорого выйдет. Были проездом на озерах Каринтии там , конечно, красота. Но вот какой город выбрать, куда удобней из Венгрии ехать. или все же можно в самой Венгрии подешевле, но тоже хорошо. Интересует отдых для семьи с детками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не буду оригинальной, но в венгрии хайдусобосло. для взрослых - лечебные бассейны, для детей -обыкновенные. моей уже 9лет(ездим с ее 2 лет) и я за ней не бегаю и не пасу ее в бассейне. но кроме этого парка -скукота.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы отдыхали дважды на Вортерзее (+) Очень довольны. Оба раза снимали апартаменты, искали через tiscover.at и другие подобные сайты. Пляжи там частные, в основном, но вокруг всего озера. термальными источниками летом как-то не интересовалась. Для детей - масса интересныого вокруг - Минимундус, зоопарк, Гурк (парк гномов), да не перечислить всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы зимой там были, очень красиво, все понравилось. Жили в частной гостиничке в Шпиталь Драу. В озерах не купались, т.к. была зима, а вот термальники активно посещали.Мы были на машине и добирались во все курортные места сами, жилье было далеко, а общественного транспорта там нет.Курорт называется Бад Кляйнкирхайм.Но наш отдых нельзя назвать отдыхом на озерах.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а в каком городе ? с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Каринтии Много раз, но мы останавливались не там, а на озере Блед в Словении, это недалеко от Каринтии. В Каринтии видели около 6 озер, по моему мнению лучше для купания выбирать Вертерзее, оно самое большое и чистое оказалось в августе. Остальные тоже красивые и чистые, но в августе возможно из-за количества людей они погрязнее. Но в Каринтии очень много озер, около 2 000 (по инфо в интернете), мы все не видели. Самое удачное и красивое размещение, по моему мнению, в городке Maria Worth, сам по себе красивый, размещение возле озера. Мы там тоже хотели остановиться, но там надо бронировать заранее, он один из самых востребованных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про Каринтию Могу долго писать:-) очень красивые и чистые места, там для детей очень много интересного, на каждый день отдыха можно найти:-) мы на машине были там. На форуме Винского и отзыв.ру есть много инфо по Каринтии и городке Maria Worth. Там оборудованные пляжи, детские площадки (будет маленький пляж в виде кусочка травы и детскую горку поставят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Венгрии Мы были в Хайдусобосло 2 раза, выбирали отель с кухней, там нет озера, есть открытый и закрытый аквапарки, сам город приятный, для детей развлекаловки разные. Но с Каринтией я бы не сравнивала, Хайдусобосло просто ближе к границе с Украиной, мы на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балатон - минус:(. Не очень чистый, не очень живописный. такое -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы десять лет в Каринтии на озерах летом отдыхаем И сейчас добываем тут последние денечкиБыли на разных озерах, но больше всего полюбили Faakersee Оно очень живописное , расположено в долине гор, называемой КараванкенВ этом году лето очень жаркое, было в Августе под 40, вода в озере прогрелась до 27 градусов, но обычно 23-24 Живем в местечке Drobbolach, здесь Гостинница из системы Kinderhotels Посмотрите Www.Kinderhotels.comНо можно и просто в пансионах и аппартаментах, их тут много на всякий вкусПляжи - местной общины ( платные) и у некоторых пансионов и отелей свои естьWarmbad в ближайшем городке VillachДети , кроме купания и программы в отеле, ездят на великах- тут вокруг озера дорога, леса чудесные, дочка выездкой в Reithalle занимаетсяВ- общем, райские местаЖаль, уезжаем скоро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за отзывы. Я была проездм в Австрии места действительно сказочные. Пошла читать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот навскидку некоторые сайты, чтобы получить представление http://www.urlauburlaub.at/angebote/http://www.faakersee.at/de/tourismusinformationen_faaker_see/tourismusinformation-drobollach-1647157.htmlhttp://www.google.ru/search?newwindow=1&client=safari&hl=ru&ei=XkoaUufZN-vy7AbA2oGQCg&q=faaker+see&oq=faakersee&gs_l=tablet-gws.1.0.0i10j0j0i10i30.458071.465773.0.473863.15.14.0.0.0.0.760.1640.4-2j0j1.3.0....0...1c.1.25.tablet-gws..12.3.1634.UUUfIW5rpTU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень люблю+ озера в Австрии - и в Каринтии, и в Зальцкамергутте. вообще сочетание озера плюс горы обожаю, больше морей:)Каринтия - тепло, климат почти средиземноморский. в Заьцкамергутте прохладнее, хотя год на год не приходится. очень много интересного вокруг, колоритные, как нарисованные городки, всякие соляные шахты, природные парки.. Венгрия - не знаю, честно - проигрывает она мне сильно. Ну, ладно, Будапешт. Купальни - может, но это можно и по дороге. Мы заезжаем или в Дебрецен обычно, или в Мишкольц. Балатон - такое, ничего особенного, вообще. имхо сто раз, конечно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ссылки и ответ. По Венгрии согласна, она по цене выигрывает))) и только, как по мне, согласна. То, что смотрела в Австрии не бюджетно совсем. Я не рассчитывала, на дешево, но хотелось бы хотябы среднюю цену.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение