Порекомендуйте, пожалуйста, агентство

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Порекомендуйте, пожалуйста, агентство нужен экономичный тур Уикенд в Париже (включая оформление визы, авиабилеты, гостиница). Много нагуглила, но хочется проверенное...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напевно саме економне це самому, все рівно візовий центр, квитки не проблема готель так самодокументи все рівно вам збирати для візи ,візовий центр все править і допомагає заповнити оформити
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне казалось, что проще получить визу под заказанный тур. нет? дело даже не в минимальной стоимости поездки, а в разумном сочетании цена + комфорт...хочется не стоять в очереди нигде, хочется чтоб с самолета встретили, в гостишку привезли, экскурсию организовали... я еду одна с ребенком, бегать искать организовывать не совсем удобно... но при этом не хочется бешеные деньги переплачивать за все это[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот http://artex.com.ua/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоді так напевно треба шукати турагенство ,але це напевно інд тур там може все по іншому ,а групою щось я відвиклалюблю сама все робити і ні від кого не залежати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отож я и шукаю :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 за артекс еще Венея, Туи[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на сайте Посольства список аккредитованных агентств при посольстве. Там в т.ч. и список страховых можете глянуть. Только с ними и работайте. Все остальные только через них и подают ваши доки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение