Девочки, помогите прикинуть стоимость отдыха, Турция)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, помогите прикинуть стоимость отдыха, Турция) Семья - мама, папа, полугодовалый малыш. Хотим сентябрь, там где еще тепло. Хороший отель, с хорошим питанием. Помогите хоть приблизительно просчитать - на какую сумму ориентироваться?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас может знающие подскажут точнее, но моя мама дешевле 700 на чел не нашла ничего приличного( [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и это,наверное,при условии проживания в 2-местном номере. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, еще ничего по цене...я думала, намного дороже выходит... спасибо, за отзыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

забейте свои данные в поисковики всех турецких ТО и получите реальную сумму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оо....честно, не знаю как это...ссылочку не дадите, разобраться? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туртесс, тезтур, анекс тур - забейте в гугл и выдаст вам ссылки [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Куда хотите, насколько, когда (начало и конец - это немного разные вещи) Что для вас хороший отель и хорошее питание? Питание интересует для взрослых?Что еще важно? И, главное, какую сумму вы можете потратить - а дальше решаете, есть предложения на вашу сумму и ваши условия или нет. Выбор очень большой. Я бы на 2 -х на 2 недели ( ребенок еще инфант, за него доплата долларов 50) смотрела от 2000 и выше. Но чем меньше у нас был ребенок, тем дороже был отель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ корал тревел, пегас туристик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

или отпуск.ком [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та на сайт любого агентства заходите, у которого поиск it-tour. Например сюда: http://suntravelgroup.kiev.ua/index/rasshirennyj_poisk_tura/0-6
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы покупали в агенстве - при нас по базе туртесса пробивали ну и небольшую скидочку сделали ведь все в режием онлайн смотрят. в августе туры уходили прямо как горячие пирожки... в сентябре может такого не будет, горящие туры кстати тут же по общей базе смотрелись (вроде как нам в агенстве сказали).Маленький совет - не селитись на первом этаже - насекомые там всякие залезть могут, даже если сетка есть, у нас залез, не знаем как, хорошо что в последний день (скорпион, вроде не смертельно и прибили его, но было страшно, могли не увидеть, гугла под рукой не было, только англоговорящие турки:-).А я вот после Турции как-то мечтаю на черное море съездить на осенних каникулах с ребем, тело отдохнуло конечно на олле да на чистом пляже, а душа просит Черного моря:-)) Есть у меня "места силы", только боюсь что холодно может быть (но это не Крым, южнее-восточнее)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт летний показал что агенства дурят - при звонке в агенство цены увеличивались, только совпадало с ценами туроператоров хотя ваше может и не врет:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение