Куда поехать на 1-2 дня

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать на 1-2 дня Львов, Умань, Белая Церьковь - были. Куда еще можно у нас, так чтобы набраться впечатлений и красоты? Вот решаю Винницу, Каменец-Подольский (посмню из школьной экскурсии) - стоит? Если ехать в Винницу - фонтаны только поздно вечером? (боюсь младшая до 22.00 не дотянет). Подбросьте идей плиз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы на природу поехала, в Черкасскую обл или на Полтавщину
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не увидела у Вас Переяслов-Хмельницкий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миргород ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фонтан работает и раньше, но интересная программа со светом начинается где-то около 21.00.http://www.myvin.com.ua/ru/fontain/shedule.htmlВот график работы.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чт там можно псмотреть? я просто не очень любитель сельской жизни, вернее совсем не любитель, я село увидела первый раз в 25 лет. Мне бы замки, парки, музеи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вспоминаю школьную экскурсию, да, может быть сейчас посмотрю, спс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверное не точно описала чего хочу - замки, истоические достопримечательности ну или красоты типа Софиевки или Александрии. Не сохранила себе тему, описывала девушка поездку - точно там был Бердичев и Почаев. Но много еще интересного было, а найти не могу. Сейчас рассматриваю Луцк. Но может еще что. Просто замки Олесько, Подгоцы и Золочив объездили, где еще что-то подобное есть? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое.А музей Пирогова сейчас работает? И забальзамированного его можно посмотреть? Помню в детстве были там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужгород, мукачево в дополнение к луцку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде всё работает [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, может туда выберемся .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, были там не раз, но думаю может и повторим. Люблю я те места..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда и обратно - чернигов. Классная церковь старая, в другом месте - пещеры, красивый парк. с пушками и проч. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только не на эти выходные, там Сорочинский ярмарок и толпы.. [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чернигов, или ехать на три дня в Черновцы-Хотин_Каменец [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ещё Буки в Маньковском районе, Корсунь-Шевченковский [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем за наводки решаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы как раз были на Сорчинском ярмарке, посуды прикупили. Но людей - море. Это правда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте а Каменец, а еще Батурин, и львовское направление - Олеськив Замок, Збараж приятно впечатляют [+sign]Опытная женщина - это женщина, которая умеет притворяться неопытной.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приплюсуюсь, мне очень нравится Чернигов там ходить не переходить, в центральном парке можно взять велики на прокат, правда сами велики не фонтан, а на центральной площади поставили большой (ну не такой конечно как Виннице) свето-музикальный фонтан. Каменец тоже не плох, но один день мало.[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Буки (Черкасская обл), природа обалденная
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение