Посоветуйте контакты в Алуште!

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте контакты в Алуште! Будет трое взрослых + трое детей. Из пожеланий: близко к морю и близко к пляжу. Магазины и базары не в приоритете.Надеюсь на помощь))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заодно, может кто в курсе - бывают ли чартеры в Крым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уверены по поводу именно Алушты? + Меня занесло туда прошлым летом, в рейтинге наихудших отпусков Алушта заняла почетное первое место.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подруга отдыхала в июле Частный отель, 500 гривен 2-х комнатный номер, сразу же пляж, цену не помню. Ничего не бронировали заранее, приехали на набережную и сами стали искать. Контакты взять не могу, нет ее в Украине сейчас. Цены конечно на погулять-покушать не маленькие, да еще будьте аккуратны, страшно воруют, у нее и кошелек сперли на базаре, и часы из номера уборщица унесла. милицию вызывали - но без результата. Она была без детей, девичником - им то что, дискотек валом, море рядом - ничего не надо больше:)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вам отель или квартиру?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы поехала южнее, но обстоятельства выше меня))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне частный отельчик или квартиру-домик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень очень ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гляньте набережную рабочего уголка, там много мини отелей там близко к морю, не так много народу, те же развлекухи и забегаловки[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам вечером напишу телефончик один...дома поищу контакты, когда снимала квартиру 3 к.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение