А вы бы рискнули в Египет не неделю за 700 у.е.?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

да. но без детей [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это что, адреналин? А здравый смысл где? "без детей". А дети потом, если что, (тфу три раза) останутся с кем, с бабушками(дедушками) или тётями, в детском доме? Риск неоправдан. ИМХО. В мире много других курортов и получше Египта, Турции и т.д.[+sign]С уважением, Валерий и К*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ні, я не любитель адреналінового відпочинку[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Я бы просто не смогла отдыхать, расслабиться. Все время ожидала бы камня в голову или гранаты в окно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да. только оттуда - в багдаде все спокойно) [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у меня знакомая владелица агенства улетеле вот ДР праздновать все отлично у нее.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! мне хватило первой революции, была тогда в Хургаде, в отеле все ок, но... питание ухудшилось, рекомендовали сидеть только в отелеВ этой стране все очень непердсказуемо и небезопасно, особенно сейчас...Подумайте![+sign]"Все что мы имеем-результат того, что мы отдаем!"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение