А вы бы рискнули в Египет не неделю за 700 у.е.?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А вы бы рискнули в Египет на неделю за 700 у.е. на двоих? НА праздники хочу уехать на неделю, но даже по Украине на такую сумму ничего не найду. А тут хорошая пятерка! Подруга в Марса Аламе, говорит все тихо. Вы бы рискнули?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, даже за меньшую сумму .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без детей рискнула бы [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, рискнула бы, но без детей. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ні сорі, це було в загальну.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару месяцев назад- да, сейчас- нет. [+sign]"Пускаясь в путь, ты робости не ведай! Тогда твой путь закончится победой!" ...)))Омар Хайям.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама - да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нет, т.к. помню организацию экскурсии в Люксор в "мирное время", поразило серьезное военизированное оснащение процесса, т.е. причины были, есть и будут для беспокойства о безопасности туристов. И зависимость от авиатранспорта напрягает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне интересно, кто согласен ехать в точку вооруженного конфлика, но без детей. А если не дай Бог что...с туристом, кто будет о детях заботиться ? Не пойму чем может привлечь отдых в зоне войны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, если не дай Бог что, мы пофиг нашей стране, спасать никто не будет Новости читаю, пару дней назад монашек 2-их изнасиловала топа на улице. Громят христианские церкви, это неуправляемая толпа чужих по менталитету дикарей. Спасибо, я не настолько хочу на море.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Справедливости ради, во время заварушки в Тае и закрытых аэропортах, именно о Украинцах заботились лучше всего, ещё Финляндия не щёлкала (+) Но Египет жёстче намного, да..[+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не о аэропортах, это еще куда ни шло, тем более у моей мамы там крестница живет У нее муж наполовину египтянин, из обеспеченной семьи, т.е. чисто теоретически есть куда бежать. Но это не спасет от беснующейся толпы, которой может прийти в голову крушить отели с "неверными". [+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да:( [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, хотя я рисковая в этих вопросах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно нет. Представьте что будет, если местные додумаются аэропорт взять, или источник воды, или перекрыть траспортный путь, по которому в т.ч. продукты завозят? [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет нашейс страны, именно в этом случае, предупредили не рекомендуем ехать, кто едет должен рассчитывать на себя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера люди прилетели из Хургады, все нормально никаких заворушек не было, проблем с питанием нет. Они были в период с 12 по 23, как раз самый "пик событий"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда-то и за 300 летала)) но если ехать - то только без детей .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение