разрешается ли детям (11 лет) самим лететь в самолете

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

разрешается ли детям (11 лет) самим лететь в самолете в Украине украинскими или иностранными авиалиниями?[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что есть услуга сопровождения, самой - нет [+sign]В грозы, в бури,В житейскую стынь,При тяжелых утратахИ когда тебе грустно,Казаться улыбчивым и простым —Самое высшее в мире искусство. (C. Есенин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Только вы должны зараннее сообщить об этом авиакомпании. Они вам назначат прийти на регистрацию к особому окошку, где вы напишете заявление дадите контакты людей, которые вашего ребенка будут встречать в пункте прилета. Наденут на ребенка бейджик и тетя за руку поведет его в самолет)))) Ну, по крайней мере, так было два года назад, отправляла ребенка восьмилетку в Европу.[+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вполне :) Обязательно заказывается услуга сопровождения Это нужно сделать заранее, тк на одном рейсе ограниченное кол-во таких пассажиров. Оплачиваете, оставляете свои контакты и контакты встречающего. Встречающему обязательно иметь паспорт.Стюардесса за руку отведет-приведет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, только с разрешением от родителей о самостоятельной поездке и в сопровождении стюардессы, Только не все авиакомпании предоставляют услуги сопровождения, лоукосты например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ты в своем алгоритме забыла написать - заплатить за сопровождение [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТОлько не ВиззЭр [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, у них нет такого [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не помню)))) [+sign]*****************************************"ПЕРЕМЕНЫ - ЛУЧШАЯ ПРИПРАВА К ЖИЗНИ"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сопровождении может. Услуга платная! [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое! хочу своего брата на каникулы забрать. так получается такой алгоритм: 1) сперва надо сделать доверенность у нотариуса2) контактировать с авиакомпанией и попросить их об этой услуге3) ребенка в аэропорту передать стюардессеPS а на сколько дороже получается эта услуга? и я, к сожалению, не могу посмотреть, будет ли билет дешевле для ребенка, так как нет на сайтах опции выбрать билет на ребенка, только со взрослым.Лететь будет или мау или аир арабия[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билет на несопровождаемого ребенка оформляется по стоимости взрослого, без детской скидки. Услуга сопровождения в мау стоит на беспосадочном рейсе мау 50 евро в одну сторону.1. покупается билет + запрашивается сопровождение (+ вносятся данные о провожающем, встречающем + emergency контакт 24 часа)2. ак подтверждает услугу сопровождения, Вы оплачиваете3. делаете доверенность у нотариуса4. в аэропорт приезжаете заранее, чтобы оформить документы ( в 3 экз) + отдаете ребенка сопровождающему от ак
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя подружка недавно ребенка в США отправляла, так 100 дол. в одну сторону по европе - 50 евро.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение