Вкусные места Львова

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вкусные места Львова Во Львове была давненько, поэтому память моя практически обнулилась. Буду благодарна за рекомендации вкусных кафе, ресторанов, где вкусно поесть и кофе вкусный попить и купить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кофе во Львове вкусный везде. Купить - зайдите, например, в Копальню кавы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю Золотой Дукат (только во Львове), пироженки в Веронике. Посмотрите отзывы здесь: http://www.doroga.ua/restaurants/Ljvovskaya/Ljvov/1932
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мазох, под золотой розой, гасова лямпа [+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Єдина рекомендація - ігнорувати криївки/мазохи/лямпи та інші заклади Фесту.Але саме туди, як правило, туристи прямують у першу чергу. І в другу також.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чого так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А нам очень понравилась кухня в ресторане Львовской пивоварни! А какой там вишневый штрудель - можно язык отъесть!:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тому що погана їжа, погане обслуговування, море людей + морально-етичні мотиви[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Роберт Домс? Так, там гарно, хоча пива я останнім часом не вживаю[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насчет морально-этических - не знаю, а еда и обслуживание лично мне понравились.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здайте, будь-ласка, по секрету), де вкусно поїсти .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вище дали посилання на рейтинг doroga.ua. Я загалом з ним солідарна, якщо повикреслювати вже названі мною заклади.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в центре "Львівська майстерня шоколаду ". бул. Тараса Шевченко, 33 . Это если очень сладенького захотите. Да и , вообще, львовский шоколад - лучший в Украине и один из лучших в Европе. Там десерты вкусные, горячий шоколад, коктейли , ну и , само собой, шоколад и конфеты что называется - фирмА !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мясо и Пиво (если любите стейки) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам понравилось в Комнате № 8, вкусно. [+sign]зізнайся - це просто лінь,у сенсі життя не копайся,якщо ти так прагнеш змін,то в чому проблема?.. міняйся...© Паша Броський[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цукерня на ул. Староеврейской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ресторан "Три метлы"-в стиле Гарри Поттера, очень вкусная кухня и "Цукерня"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з їхніх найбільш розкручених закладів ми, здається, були лише в Львівській майстерні шоколаду і сувенірних крамничках нічого поганого сказати не можу. снідали-обідали і часто вечеряли в Жоржі, лише іноді, коли там були танцювальні вечори, могли перекусити в одній піцерії десь біля площі ринок, тому з гастрономічної точки зору заклади Фесту не довелось дослідити. друзі от нещодавно повернулися зі Львову і в захваті від "копальні кави". погодьтеся, креативу їм не займати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о так, безперечно, останнім часом вони якраз накреативили на фасаді Майстерні шоколаду[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цукерня, Кентавр (мое лдюбимое но там просто хорошо кормят без выбрыков :) нежно люблю Під клепсидрою, но к ней я предвзята :) еще Кумпель + присоединюсь к вышенаписанному - не ходите в Гасову лямпу, Мазох и еще У темряві (хотя последнее не знаю относится ли к компании) за хорошей и вкусной едой, за впечатлениями можно Ж[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не бачила. була у Львові востаннє півтора року тому. креативити на фасадах це, звісно, недобре. але, Львів, на перший погляд, менше постраждав від такого креативу, аніж Київ. тут старі будинки взагалі ніхто не цінує, на жаль. допишу - це я, в жодному разі, не до того, що й Львів треба довести до такого стану)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут можна помилуватися: http://zaxid.net/home/showSingleNews.do?konflikt_na_serbskiy_fest_zapevnyaye_shho_vryatuvav_kamyanitsyu&objectId=1291245[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жах який :( Требу буде вивчити питання Фесту, теж їдемо до Львова скоро () [+sign]Both public religion and commercial science seem to be at war with common sense (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение