Кому в этом году открыли визу в Италию?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кому в этом году открыли визу в Италию? На с едет четверо.У троих есть Словацкая виза шенген. А у одного чистый паспорт. Откроют ли визу?Напишите кому открыли в этом году. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам відкрили за 3 дні У кожного в т.ч. і дітей уже було по 4 шенгени (неіталійські).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы копии всех документов нотариально заверяли или нет? Вы сами открывали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я открывала сама осенью прошлого года - тоже открыли за 3 или 4 дня. Никаких+ нотариальных копий я вроде не делала. Ездила одна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все зависит от документов путешественника. если есть деньги, работа. проблем не будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никаких нотариальных заверений не надо, если не касается ребенка. С детьми у них морока оформлять. Для взрослых, как обычно все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас все взрослые. Меня муж берет на попечение, он ФОП. У парня другого чистый пасорт, есть работа, оклад хороший. Девушка с историей шенгена, работа и хороший оклад имеется. Вероятность есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люди, ви шо читати не вмієте ? де на сайті посольства написано нотаріально завіряти копії ? Завжди всі візи роблю сама. Копії НЕ завіряли, переклад робила сама, НЕ завіряла. Нотаріально + апостиль+легалізований переклад потрібен тільки для вивозу дітей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Погадаем? Ну мне открыли. Это никак не повлияет на открытие вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

легализацию уже отменили, только апостиль с переводом ю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) точно. Что значит муж вас берет на попечение ? Спонсорское письмо что ли писать будет ? Хотя вполне возможно и без него. Просто в своей анкете указываете, что поездку вам финансирует муж. А уж если надумаете спонсорское, то тогда его надо оформлять у нотариуса, но такого требования нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю про спонсорство, уже делали так, заверяли нотариально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы всем! Будем пробовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне открывали, мужу, но у нас не первая [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение