кто недавно был в оболонском ОВИРе? мне

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кто недавно был в оболонском ОВИРе? мне надо вклеить фото ребенка уже вписанного в мой ЗП. Погуглила по фирмам, 250-350 грн за 3-5 дней. Жаба душииит. Мож, через ОВИР проще?[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь, надо только в Подольском районе, в ОВИРе вроде можно подойти и вклеить день в день.Мне надо новый проездной документ сделать, старый закончился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы. У нас в нашем ОВИРе сберкасса, в которой исключительно можно оплатить все пошлины, находится в соседнем квартале и там всегда аншлаг народа. Плюс никто никогда не может толком ответить на вопросы. Поэтому все загранпаспорта и все проездные на старшую делала через турфирмы. А тут всего делов-то: вклеить фото. Даже вписывать не надо, у малой даже шенген персональый есть:))) поэтому и давит жаба[+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дешевле, но дольше. Минимально 10 раб дней [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не к спеху. Вы недавно делали? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Подольском (на Межигорской) вообще все очень быстро. Берете квитанции и оплачиваете, а потом уже приходите с пакетом документов. Всё. Правда, в день подачи очередь выстоять нужно, как обычно. Но такого кошмара, как в 2006, конечно, нет уже. Видимо, многие делают либо через турфирмы, либо центры выдачи паспортов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в конце июня малой новый проездной заплатила со всеми бумажками аж гривен 70-90 где-то. Сразу, при подаче, говорят, в какой день забирать[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была сегодня после обеда, людей не было вообще!!! Мне нереально повезло, прошлый раз была в июне, невозможно было зайти.Я подала на вклеивание ребенка в паспорт, хотела проездной документ ей новый сделать, но у меня были матовые фото, а они подходят только на вклеивание.На новый проездной надо глянец.По стоимости 69 гривен, забирать через 2 недели, это вроде как срочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а народу много было? [+sign]Мне - столик с видом на мечту, эспрессо и фламбе с заката! Нет, больше ничего не надо! А впрочем... На ладонь - звезду и блюз с горчинкой шоколада...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в шевченковском минимум 10 раб.дней, стоило около 90 грн официально оно стоит 37 гривен, но еще комиссий каких-то насчитали.кстати, на кидстаффе давали ссылку, новый центр открылся, там мне бы это стоило 37+100 грн. зато никаких очередей, сейчас бы туда пошла, а так я в 9 пришла и только в 16 сдала на вклеивание.еще нюанс, девушка в холле проверяет у всех документы, все мне подшила, напечатала заяву, а уже в кабинете оказалось, что нужна еще копия свидетельства о браке и копия паспорта мужа. такого вообще нигде не написано, хорошо, что я интуитивно взяла с собой эти документы и копии. я представила, как я отстояла очередь с 9 до 16-ти, а потом еду ни с чем домой, потому что нет документов, которые нигде не указаны как нужные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пару человек [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Оболонском сейчас совсем нет людей. Делала прездной ребенку. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вписывала в Оболонском в июле пришла в субботу- на следующей неделе в субботу забрала. Но у меня надо было вписать ребенка с фото в мой ЗП. Вписание обошлось в 37 грн (квитанция)+стоимость копий документов+ стоимость фото ребенка (около 30 грн). Документы сдают в первой половине дня, вопросы задают во второй половине дня, это если в субботу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

примажусь - а нету такого агенства, которое еще и приедет доки заберет, а потом приедет готовые привезет? чи то фантастика синку? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение