Еду одна с ребенком

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Еду одна с ребенком подскажите советами -добрым словом -Болгария на неделю, на автобусе, ребенку 6 скоро - и боюсь и уже еду- подскажите что взять с собой в дорогу- как ее пережить -говорят что на границах стоят по 3-6 часов( и боюсь всяких страшилок, чтоб не стало плохо мне, чтоб ребенка не украли и т.д. в общем -муть в голове, успокойте плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спокойствие, только спокойствие (с) Я тоже так мандражировала перед поездкой, все прошло на ура:) Что с собой брать? аптечку, конечно, воду, перекус на случай длительного зависания на таможне. И успокойтесь, никто вашего ребенка не украдет:)Хорошей вам дороги и веселого отпуска)[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя подруга 6 часов стояла неделю наза , увы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы автобусом вообще не ехала. Но раз вы уже купили, то обязательно вещи, нужные ребенку в салон автобуса( лекарства, воду!!! побольше, еду( сухарики,и т.д.), то, что не портится. Полотенце махровое пляжное, что бы укрыть ночью, потом его на пляже используете. Ну и какие то леденцы, что бы не укачивало. Ребенок у вас уже взрослый, не украдут!!! Но ребенку в карман ваш номер мобильного, имя фамилия ребенка, в карман на бумажке, даже в несколько карманчиков и можно на брелок какой то написать. Подружитесь с соседями по автобусу, в случае чего помогут. Все будет хорошо, не придумывайте себе и с ребенком работу проведите, что бы с случае непредвиденной ситуации знал, как себя вести. Удачного отдыха!!!! Уверена, все у вас пройдет хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подушку надувную для шеи обязательно, носки. Про покрывало или полотенце вам уже написали.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возьмите с первую очередь от укачивания что-то может укачать в такой дороге. ну и чем занять.я когда-то сама ездила в болгарию на автобусе, ну его на фиг, больше не поеду, очень тяжело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой девочки, поездка в субботу, начиталась про стояние на границе про сидения на коленях, когда спинку опускают бросая тебе на ноги и тебе некуда деться, про конфликты с соседями по автобусу, про жару в салоне днем и холод ночью и передумала ехать совсем.. боюсь..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, а когда Вы покупали такой тур, Вам все эти вопросы в голову не пришли? Могу посочувствовать, но Ваши страхи обоснованы.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добавлю что взять с собой - я ездила на автобусе, когда страшей было 2 годика (тогда мы брали горшок)))Ездила много раз туда-сюда, на автобусе, на машине, на поезде самолетом летала. Что Вам сказать - лучше всего самолетом - быстрее. Но автобусом тоже неплохо, скажу я Вам! Как правило туда рейс в сентябре не такой загруженный, на границе долго не стоит (вообще это лотерея).Что мне в таких поездках нужнее - обычная вода - вымыть лицо почистить зубы. Пледик -куртка - нужная вещь, ибо уже прохладно. Мелкие доллары, обязательно гривни - на туалеты и всякие мелочи. Настройтесь на то, что спать будет неудобно.... Зато по приезду Вас ждет теплое море и солнышко)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 про соседей автобуса - иногда бывает, что скоротать дорогу легче поговорили о том -о сем - и приехали уже)[+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вы не едете ? Ну всегда можно покхать куда то на поезде по Украине. И спокойней и комфортней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно, если приятные люди, но наперед то не знаешь кто будет. Я несколько раз ездила, давно правда, всегда хорошие люди были, со многими потом поддерживали оншения, но в последний раз попались такие попутчики, что навсегда отбили охоту к автобусным турам)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду, сегодня забрала паспорт с визой, решила что попробую рискнуть в конце концов кирпич на голову всегда может упасть и тут и там...а может не упадет и я хорошо отдохну..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если деньги уплатили, то конечно, едьте. Хорошей поездки б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение