Ишгль зимой! Нужны советы бывалых:)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ишгль зимой! Нужны советы бывалых:) Девочки, кто-то может посоветовать апартаменты в Ишгле возле склона с хорошими условиями? Хотим поехать с друзьями, они себе раньше забронировали отель, а мы опоздали(((. Теперь отели, которые находятся в хорошем месте, недалеко от подъемников и спусков, уже все заняты, а как там найти апартаменты не знаю, никогда там не была и даже не понимаю с чего начинать поиск.Буду очень, очень благодарна за контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ишгль очень дорогой курорт, НО ОЧЕНЬ КОМПАКТНЫЙ. там все рядом если хотите найти дешевле жилье, то в соседних городах искать например Kappl (вроде так пишется). 8 км ехать. на машине ведь будете?зы а друзья у вас крутые:))) там все 4-5 звезд по 500 евро за ночь.....[+sign]Ляля[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

австрию хорошо бронировать+ Либо на сайтах самих курортов, либо на tiscover.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо:))) Отели там и правда дорогие, но трошки меньше стоят, чем Вы написали:) Но мы отель и не хотим, мы ищем апартаменты, мне как-то это больше нравится:) Намного больше номер и дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Идите на ischgl.com в раздел размещение и отправляйте запрос в турофис на свои даты. В описании, чего вы хотите, напишите, что ищем такой-то вариант не далеко от друзей и бла-бла. На аглицком или немецком разумеется.Они вам пришлют варианты.Сразу говорю - для недорогих отелей и апартов уже поздновато. Разбирают в мае-июне еще.Как вариант смотрите еще Маттон. Это ближе к Ишглю, чем Каппль, но и дороже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, там сейчас и ищу:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучшего ресурса по Ишглю все равно нет я думаю, что то хорошее найдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение