Виза в Венгрию самостоятельно.

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Виза в Венгрию самостоятельно. . Вопросы к тем кто делал. Надо наториальное подтверждение, что расходы на ребенка несут родители. Если вместе едут, вроде как логично, не хочется еще тратить время и деньги на нотариуса.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Не понятен ваш вопрос, перечитайте свой пост() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что непонятно ? Нужно ли писать и заверять у нотариуса тот факт. что расходы на ребенка в поездке несут родители ? При том, что родители едум с ребенком( семьей).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите на сайте, а ещё лучше ползвоните в колл центр и спросите. Вы спрашиваете о спонсорском письме, насколько я знаю, если ребёнок едет с родителями, то спонсорское письмо не нужно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Да нужно, это точно, оформляла в июле() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, я написала в визовый отдел, не ответили((( в списке документов на сайте, указано, что в разврешении на вывоз ребенка требуется указать и то, что расходы несут родители. Спасибо, я поняла, что не нужно. Потому, что просто писать спонсорское письмо, желания нет)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, значит надо просто спосорское письмо делать(((( Не радует, но спасибо за инофрмацию
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы делали обычное заявление с указанием стран, дат, что в сопровождении обоих родителей и о гарантии возврата ребенка и полном содержании) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо большое за ответ. Просто при условии поездки обоих родителей, обычно , такое заявление не требуется, о вывозе я имею ввиду, а так придется делать это спонсорское письмо, ну тогда уже и все написать, раз всеравно платить))). каждое посольство что то придумывает))), но вот , что ыб о спонсорстве при наличии в поездке родителей, впервые сталкиваюсь. Понятно.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кста, на границе при выезде его (заявление) тоже просили показать, мы машиной ездили() [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну просить то они могут))) но права не имеют, при наличии двух батьків))).А вот с посольством спорить сложнее, а если туда подойти к консульству, там консультации дают ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы делали визы самостоятельно в мае.. Выезжали вместе с ребенком. Спонсорское письмо не требовали.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за информацию. А какие вы документы подавали, переводы не надо ?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А мы в этом году дважды разовую визу в Венгрию открывали и каждый раз раз предоставляли спонсорское письмо в посольство [+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а перевод нужно делать документов ? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет, не делали, правда, у меня с места работы справка была на английском.(+) Заполняйте визовую анкету на латинице. Когда подавались ч/з турагенство в марте этого года, заполнили на русском, и все было нормуль. А вот когда самостоятельно в июле, отстояв в очереди ок 3 часов и при некоторой нервозности, пришлось переписывать всё...[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

cпасибо, но ТО вам сами заполнили на английском анкету это понятно, а сбор за визу в чем платили ? Какие деньги брать ?
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.