Тунис, Сус, что там посмотреть интересного,

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Тунис, Сус, что там посмотреть интересного, летим первый раз, прочитала что есть зоопарк и аквапарк.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в зоопарке мы были, понравилось, но оператор привозит часов в 10, пока обошли все, большие кошки к тому времени покушали и мы видели только спящие пятнистые шкурки под кустиком. если поедете, идите первым делом к кискам, может еще активные будут. в самом Суссе есть медина, тоже интересно. Отчет моей сестры: http://mazko.ru/2013/07/10/medina/. добраться от отеля можно на такси, оно дешевое. были еще в карфагене, тоже интересно.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое, сейчас почитаю! А деньги как менять? Доллары/динары? Что лучше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Ваша сестра сама фото делала? Очень хорошие фотографии!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимли с карты динары, в отелях есть обменники Сестра сама фотографировала, она фотораф)[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тунис были в прошлом году в зоопарк ездили сами из г.Монастир, если знаете англ. проблем нет добраться стоимость входных билетов точно не помню в районе 30-50грн на наши деньги, на выходе на стене забираете бесплатно фотографии в рамке, рядом есть дельфинарий стоимость приблизительно на 1 около 150-200грн, плавание с дельфинами заказывается заранее около 500грн. Ездили на корабле пиратском тоже сами, в отеле поездка на 1 где-то 30дол, мне обошлось катание на пиратском корабле на 1взр. 2 детей 10 и 5 лет на наши деньги 125грн, но я торговалась, доехали до набережной сами там стоят 3-4 корабля, сразу продают билеты в мои 125грн входил также обед на корабле каждому из 3 человек отдельно, найдите меня в контакте там есть фотографии и небольшой ролик
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, примажусь/подниму тему+ а как в Тунисе в ноябре?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тут переживаю как бы в августе не замёрзнуть) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в ноябре там точно не сезон, а жаль :( [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) ясно, Тунис вычеркиваем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жаль(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в августе в Тунисе - жарища невыносимая+ но мы нормально переносим жару. Если любите экскурсии, обязательно езжайте на двухдневную в Сахару. Это что-то. Было немало туристов, которые просто ради этой экскурсии на пару-тройку дней приезжали в Тунис. Мы еще в Карфаген, Тунис и Сиди-бу-Саид ездили сами, маршрут в интернете смотрели, читали отзывы. По цене самостоятельно будет даже дороже, но увидите больше колорита и впечатлений больше. Но это на любителя и без детей если ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, жарища это замечательно. Я с дочкой, так что в Сахару вряд ли поеду, в Карфаген и Сиди-бу-Саид планирую, но поеду организовано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего страшного,что вы с дочкой:) Обязательно на 2х дневную экскурсию!!! Самые яркие впечатления о Тунисе,эта экскурсия.там все комфортабельно,они очень жестко относятся к этому,зато увидите всю страну по периметру.ночевка в хорошем отеле,только воду с собой брать!!! И да - август жара,мы были в октябре,то что надо,очень комфортно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня муж не пустит). ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в порту Эль-Кантауи очень красиво туда можно просто прогуляться из Суса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какая температура воздуха-воды была в октябре? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же и аквапарк !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а куда вы именно едите отдыхать и от какого оператора[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вода была 22-24,воздух 25-27,но ночи прохладные,для меня это комфорт,не жарит-парит:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там недалеко от медины ( центр, мечеть, базар, магазины) есть прекрасный археологический музей в здании крепости, потрясающая коллекция мозаики. Я была в восторге, я такое люблю. [+sign]Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мне уже холодно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение