Конкорд Фронт в Шарме, был кто-то?

25 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Конкорд Фронт в Шарме, был кто-то? Понравилось Вам? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в начале июня, нам все очень понравилось: и отель супер, номер дали хороший, даже денег не захотели брать:) еда нормальная , можно конечно и поменьше было, очень себя сдерживали, чтобы не поправляться ходили в тренажерный зал и сауну с джакузи:)Море волшебное, риф очень красивый, рыбок немерено, муж 2000 фото сделал, из них очень много рыб фоткал, для детей очень классная анимация и на пляже и на территории отеля, аквапарк с горками очень классный!Короче отдых удался на все 200%, как для первого раза, то нам очень все понравилось, наверное не скоро поедем в Крым:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое! Я в предвкушенииииииииии ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть еще конкорд спорт, он на первой линии он будет получше, мы заходили к друзьям в номер, там получше мебель была и плазма стояла, но он дороже в цене, от нашего развозка была каждые 10-15 минут, ждать особо не приходилось, а после обеда все равно все с детьми шли в наш Конкорд на горках кататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на самом деле Спорт - 2-я линия, а Фронт - 1-я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы едем во Фронт, на 1 линию, спорт на 2й ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой да, точно Фронт -1 линия, а Спорт -2-я, тогда Фронт еще лучше Спорта во спорте горки классные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да Неплохой отель.Очень красивый вид с бассейна, есть кораллы и рыбки.Был микроавтобус, который по расписанию возил в центр города.Из минусов - отдыхало много египтян. Барышни в штанах и парандже и в бассейне - ну как-то портят всю картину:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а местный колорит я как раз очень люблю) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в спорте но инфраструктура практически вся общая. В спорте - горки, во Фронте - видовой бассейн "инфинити". Риф очень богатый, живописный. На пляже с местами не было проблем. Всегда находили свободное место. Очень понравился отдых!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А как там заход с берега? Ребёнку есть где поплескаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была давно, в 2007г. тогда все было очень хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купаться лучше с понтона а берег каменистый, особо не поплаваешь - есть морские ежи и ракушки, разве что ножки помочить. Во время отлива очень интересно бродить по мелкоте и рассматривать разную живность. C детками было очень много людей и плавали с понтона (берите круг или нарукавники, их и на месте можно купить) я и сама плаваю не очень, но это не остановило)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати эти отели позиционируются как детские - на территории Спорта есть детский клуб "Тукан" где много разных развлекаловок для деток. Мы без деток, но по отзывам его очень хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а введенное в Египте чрезвычайное положение - вас не пугает? ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет ))) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми були на початку червня у Фронті, єдине, що наш номер виявився відносно далеченько від загальної цивілізації, у спеку мені було важко повертатися з пляжу, перевдягатися, потім іти на обід. а так все гуд, номер був категорії люкс, просторий. коли приплив, маленькі дітки можуть побути у воді у берега.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Конкорд Спорт в июне+ в целом ничего за те деньги, что мы заплатили. Во фронте, конечно, получше. Красивый бассейн, пляж удобный, очень красивый вид на море и территория. Но один момент меня смущает в отзывах: вам действительно понравился риф? Как по мне он бедноват. В Sea Life ,например, подводный мир намного богаче. А в целом, автор, отель хороший, рядом Сохо для прогуляться по вечерам. Запоминающегося отдыха! [+sign]Ничто не делается просто так. Просто нам не всегда известны мотивы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А странно, только что по евроньюс показывали как жгут коптские и греческие церкви, в том числе в хургаде. Так что уже не скажешь, что курортных районов это не касается. [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У украинцев по 9 жизней) Разве не знаете?) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тем более, надо беречь) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были во Фронте , правда в марте 2010 есть там плюсы и минусы, прочитайте мой подробный отзыв на tury.ru вотhttp://www.tury.ru/otzyv/id/126730Но может что поменяло за эти годы:) А вообще там классное море и нет ветров, все остальное мелочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изменения есть например разделили пляж, по ресторанам вроде бы тоже какие то изменения - на туртессе все расписано в описании отелей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были лет 5-7 назад Два раза ездили в этот отель. Плюсы - очень хорошее питание, в море есть вход с берега до кораллов - мелкота, но полно красивых рыб и это как раз то, что нужно было ребенку, который плавал с маской. Для взрослых вход с понтона. Необходима специальная обувь, чтобы не наткнуться на морских ежей и не наступить на кораллы, там в магазинах она продается по 5 долл. Впечатлил бар-бассейн: очень красивый вид, заказывали напитки, не выходя из воды. Ездили в мае - и днем уже было очень жарко. Много отдыхающих англичан, за пределами отеля есть магазинчики, кот. даже называются Soho, по названию их района. В Concorde Sport ходили кататься на водных горках, поскольку это одна сеть, но Front лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кажется , как раз в это время бомбили отели в этом районе, были жертвы. У нас водитель там отдыхал тогда, видел трупы в соседнем отеле, а так - ничего, отдохнули прекрасно.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение