Отель в Эмиратах - дайте Вашу рекомендацию и отзыв

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отель в Эмиратах - дайте Вашу рекомендацию и отзыв Хотим в январе дней на 6 - 7. Дорого не смогу, но и стрёмно как-то не хочется. Посоветуйте 4-ку. в которой Вы были и Вам понравилось. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Шардже Отель Гранд Шарджа 4*, нам там нравится, первая линия, свой песчаный пляж, небольшая территория, бассейн взрослый и детский, нормальное питание, просторные номера с видом на море и город (в этих шумно на балконе, но мы их берем, нам на город смотреть нравится). В 3-5 минутах ходьбы рыбный ресторан и ресторан Казан. Аэропорт Дубая 8-10 км. Нам в нем очень комфортно, ездим не первый раз в него, менять не хотим. Только алкоголь в Шардже совсем запрещен, поэтому в дьюти фри купили и только у себя в номере на балкончике))) Торговые центры не плохие и цены в них, мы там покупаем. Если что интересует, пишите, расскажу еще.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в январе цены низкие [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в январе низкие цены? А вот мне обратное сообщают... Что январе новогодний наплыв, и цены высокие... Где истина?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос простой... Дорого? Мы на 7 ночей планируем на 1+2. Имеет смысл завтрак+обед+ужин (дети маленькие). или завтрак + обед?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам говорили, что Олл в Эмиратах не везде. Мы берем только завтраки, было около 2400 дол. на 2 взрослых. Цена в январе этого года и марте прошлого была одинаковая. Плюс 2 визы по 70 у.е. Мы первый раз летали с ребенком 1год 10 мес (тогда ему там вообще все бесплатно было, до 2 лет), все нормально было. Но я с собой брала или там покупала всякие кашки и пюрешки. В магазинах там этого полно. Он у меня ресторанную еду не особо ел , так по чуток. Там можно еду и в номер заказать круклосуточно, за деньги. Меню достаточно разнообразное. Сами днем могли купить супчик в рестике на пляже или еще чего. В магазине покупали сыр, мяско, овощи, соки, короче потом запросто могли поужинать на балкончике. Знаю, что на Фуджейре олл, там особо выйти некуда, до Дубая далеко. А нам погулять по городу хотелось, а не просто в отеле сидеть. На пляже к 2-3 часам дня уже и не было людей, все разъезжались куда-то.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

In vino veritas ). говорю о своем опыте. в январе цена была ниже в раз 5),чем в ноябре или марте [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение