Визэир в Будапешт в какой аэропорт прилетает ?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Визэир в Будапешт в какой аэропорт прилетает ? и как там добираться до города ? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Международный аэропорт имени Ференца Листа (BUD). Я так поняла, до города можно добраться на такси по цене +- как у нас до Борисполя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автобус 200 Е и метро автобусом до метро или пересесть на другой автобус, смотря где будете жить. цена примерно 1,5 евро автобус и столько же метро. в центр, говорили, от аэропорта примерно 15-20 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там сейчас один, второй закрыт на ремонт, до города добраться или на такси, или на автобусе 200Е потом метро.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

один аэропорт там езжайте как сказали - автобус+метро, все очень удобно, билеты покупайте сразу в инфокассе в аэропорту - 500 форинтов (автобус+метро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не морочьте себе голову автобусами и пересадками, закажите у виззейра за 5 евро трансфер через 30 минут будете в центре Будапешта
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За 5 евро? Ничего себе! Спасибо за совет, будем знать. Это вот это? Security Fast Track Будапешт per passenger 46 UAH
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, этот ли... я заказывала прямо на сайте виззейра при покупке билета там когда билет оформляешь, есть опция "заказать трансфер"мы ехали из города в аэропорт - все супер, такой микроавтобус на 12 местиз аэропорта надо внимательно разобраться где именно место посадки, в электронном билете есть карта-схемаи еще, электронный билет на трансфер высылается на почту за 3 рабочих дня до поездки, и если вам это не подходит, то надо им писать письмо с просьбой выслать билет заранее, я как раз писала, все прислали в тот же день
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если заказывать уже после покупки авиабилета, цена будет такой же приятной, не знаете? А то я че-то протупила эту опцию.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, такая же цена просто в своей бронировке дозаказываете опцию "трансфер"я тоже отдельно оплачивала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

116 грн с пассажира у нас получается [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, выяснили, это туда и обратно Если втроем, такси до центра получается почти столько же по стоимости (ок. 18 евро), плюс адресная доставка :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это да) на двоих нам было удобно:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответы, все ясно. с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение