Под Одессу в сентябре ехать стоит? С ребенком (не холоджно?)

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Под Одессу в сентябре ехать стоит? С ребенком (не холоджно?) сейчас не получается поехать на морекак думаете - есть ли смысл в сентябре ехать под одессу с ребенком? Или уже будет холодно и лучше вообще без моря?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз отдыхали в Коблево с 24 августа по 6 сентября. Было холодно, на море купались только дня 4,а все остальное время дождь.дождь.дождь!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году море вообще ужасно холодное и это в июле (!), думаю в сентябре - вообще не зайдете.Днепр - теплее моря, я сама была удивлена.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет очень даже хорошо. одесса один из самых солнечных и приятных по климату городов украины. я купалась как-то 2 октября. + ребенков маленьких пожалуй не пустила бы тогда в воду, но со мной рядом купались мальчишки лет по 12 - вполне хорошо. загорать вообще чудесно было тогда.вобщем, смело рекомендую ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году в Ильичевске с 8 по 20 сентября все замечательноребенок 5 лет из воды не вылазилхотя на ЮБК теплее в это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были под одессой, в начале сентября. вода перемешалась перед нашим приездом, было невозможно купаться, хотя на воздухе - жарко. [+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это лотерея, год на год не приходится, мы как-то отдыхали там с 27 августа по 5 сентября, пару дней удалось покупаться..потом прошли дожди, и море уже было холодным, купались единицы.. мы только гуляли, морским воздухом дышали.Хотя подруга живущая в Одессе говорит что бывают годы когда они закрывают купальный сезон чуть ли не в начале октября... тут фиг угадаешь.[+sign]У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение