А напомните мне, плз, где хорошо посидеть в Одессе )))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так, гарно, зміна картинки, купа вражень) а де Ви зупинялися, якщо не таємниця)?[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я сама только узнала - они в Киев переехали! по-моему еще не открылись, но не знаю, что будет - почти весь персонал остался в Одессе, здесь только управляющий и, кажется, шеф-повар.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну може хочь щось таке пристойне буде в Києві) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я каж-то таємниця:)))) Ми ж відкриті для гарних людей:))) Я перед поездкой перелопатила все сайты по аренде квартир, в итоге -ноль. Куда не звоню - не хотят бронировать на 3 дня. Ждут более выгодных клиентов на более долгое время. В итоге одна женщина за неделю согласилась забронировать без предоплаты. Однокомнатная квартира за 350 грн возле М.и Б.Арнаутской. на картинке все было красиво, евроремонт. На деле оказалось, что евроремонту лет 10-12, и на кухне были обнаружены парочка тараканов (хотя квартира чистая, в принципе). Сначала был шок, но папа наш оставлял свет на ночь на кухне, дабы мама ночью не выпрыгнула в окошко:) В принципе, нормуль. Я не готовила, утром мы выпивали по егурт, шли в город, там кушали в течении дня, и поздно возвращались домой. Когда сидишь утром в кофейне на тихой улочке и потягиваешь кофеек под сводом листьев огромных деревьев - забываешь обо всем:))) В следующий раз буду высматривать квартиру только в новых высотках - хотя. по-моему, тараканы у них - это одесская фишка:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я взагалі таких цін не знайшла((( все стартувало від 100 долярів бронювала на букінгу готельчик - 630 грн, вже перед заїздом нам подзвонили та сказали, що номер з 3 ліжками трохи в іншому приміщенні, й в ньому..... ттаддам туалет та душ "на калідорі", гггг)))))сніданок - ну.... щось таке було, відносно істівне, але об"ємом як для йога)стоянка для авто - це взагалі було "чисто по-одеські")а кав"ярні та ресторації - просто відмінні. ще й зелені набагато більше ніж в Києві, чи мені так здалося...[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Одесса:)) И этим все сказано:) Моя мам вернулась неделю назад оттуда, снимали с подругой двушку за 100 долларов. Тоже жаловалась, что картинка с реалиями немного не сдружились:) Но атмосфера города перекрывает все:) А вы брали какие-нибудь экскурсии?? Мы ездили на электромобильчике с экскурсоводом, понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нєа, не брали, ми мало були, після обід в суботу та до обід в неділю, просто товклися своїми маршрутами й так порахувала, що за два дні 2500 грн спустили на раз ()[+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я еще не считала, но думаю, что смело можно умножать на два:) Дорогая, мама-Одесса:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже через букинг бронировали, отель "Арнаутский" - все более-менее. Правда, без ребенка ездили, поэтому 2-местный номер обошелся недорого. Еще когда-то с подругой останавливались в мини-отеле "Ришельевский" - он тоже на букинге есть.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили на эти выходные, так нам нашли квартиру за 600 грн однокомнатную, спустили потом до 500))) но мы ее в итоге не видели - поэтому не могу сказать ничего... но цены они реально завышают![+sign]Люблю своих мужичков:))____________________YEV049-используй код для 5-дол скидки на iherb.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение