А напомните мне, плз, где хорошо посидеть в Одессе )))

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А напомните мне, плз, где хорошо посидеть в Одессе ))) Была года 4 назад, подзабыла уже всё, "Компот" только вспомнила. Да и, может, что-то новое интересное появилось.Спасибо![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится Дача .[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все, что открыл Савелий Либкин) Дача, Компот, Стейкхауз, Тавернетта...советуют но лично не пробовала, но буду)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, спасибо большое! посмотрела-почитала ))[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пиццерия Олио - второй год оправдывает надежды))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, причем там вкусное все - и пицца, и супы, и салаты, и десерты (+) еще мне полюбилось кафе "Злачное" рядом со Стейк-хаусом. Овощи-гриль и цыпленок табака там выше всяких похвал.Десерты - кафе Же-то, пер. Маяковского, 5. Там домашние тортики и такой интересный интерьер. В Компоте мне понравилась выпечка, особенно слоеные пирожки и сырные палочки (да, я ем пирожки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Злачное привлекательно, но кажись дороже чуть))) Жето - мняка, интерьер отличный, но немножко кусается по ценам)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясненько, спасибо! я только на выходных буду, везде, конечно, не успею, но буду иметь в виду[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в Злачном немного выше, но например, приносят не просто борщ (+) к нему 2 солидных куска мяса типа грудинки, творожно-чесночную намазку с хлебом. Вообщем, практически полноценный обед. Мы там уелись на славу. Плюс еще десерт заказали - я была в гастрономическом экстазе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сходите еще в "У Ангеловых" на жуковского там вкусно+кондитеркаИ очень-очень-очень вкусные круассаны в "Бизе" на Ланжероновской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, записала :) [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ мильон )) еще люблю ЛаВеранду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже собираемся в Одессу на 3 дня, просмотрела меню рекомендуемых ресторанов - не дешево семьей посидеть получается, да пару раз в день... Или я давно нигде не была:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены, как и в Киеве, в принципе, ну дык на отдых же не жалко ))Конечно, не 3 раза в день ходить в дорогие рестораны, но по вечерам посидеть можно :)[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вкусно и недорого есть такое в Одессе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я уже вернулась )) могу из "вкусно и недорого" посоветовать вареничную "Альпина" (угол Ришельевской и Троицкой). Огроменные порции вареников с разной начинкой: с творогом, вишней, из несладкого с семгой вкуснючие, с печенью и беконом. На двоих одной порции достаточно. Вареники свежеслепленные - не мороженные.Теплый салат с курицей оч. вкусный ))А из того, что выше советовали - все на высшем уровне, правда, не дошла до Тавернетты и кондитерских :)Короче, сплошной праздник живота. "Дача" и "Компот" на Морвокзале -интерьер классный![+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу тоже на дачу - я бы не вылазила от них:) а в Олио были? Мои пиццу уважают, правда мама часто не разрешает, а тут повод появится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, в "Олио тоже не была, только доставку их видела, мелькающую по городу очень часто - значит, популярны :)Если бы с дочкой были, зашли бы. А так ездили с мужем вдвоем - решили обойтись без пиццы ))Да и времени мало было - 2 дня, чтоб все заведения интересные посетить. Разве что только есть беспробудно )))))"Дача", да, очень мило и уютно...[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Оліо дуже смачно) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слу, а ми їх не знайшли на Буніна 21, таке враження, що з"їхали, вантажівки з меблями та пр. стояли [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спробуйте, ми повернулися у захваті:) [+sign]Для того чтобы похудеть, вовсе не обязательно сидеть на диетах! Просто надо есть все овощи и фрукты… и неважно какие! Главное, немытые![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы вернулись из Одессы вчера:) Все запланированные рестораны посетить не вышло, оставили на следующий раз. В этот раз посетили "Олио", были в вареничной "Альпина" - порции огромные, вареники с семгой отличные! И в воскресенье ужинали в горсаду в "Пивном доме" за столиком на улице. Тут же детский ресторан, дочка с детьми и аниматором отрывалась в саду:))) Эх, жаль, что малова-то денечков! Но хорошо, что выбрались из Киева:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение