А можно так, чтоб на 3-4 дня куда-то в Грецию слетать?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А можно так, чтоб на 3-4 дня куда-то в Грецию слетать? Больше времени нет, есть буквально 3-4 дня. Обычно за пару дней я успеваю набраться впечатлений от нового места, т.е., мне не мало, мне достаточно.Салоники не предлагать - была.Хочу к морю, где относительно мало людей, где нет тусовок и т.п.Мне б просто покупаться, погулять вдоль моря, полазить где-нибудь и вернуться в Киев.Могла бы через букинг что-то зарезервировать, но не знаю, как долететь туда. Я так понимаю, регулярные рейсы - сильно дорого. Мне б так, чтоб чартер, а лучше что-то горящее... Много хочу? :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть чартер на Родос и Кос от 3 ночей возвраты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Корфу виззейрами через Будапешт можно стыковка ТУДА удобная, обратно не очень (ночевать надо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а подскажите под Салониками хорошие местечки, в радиусе не больше 100 км, без бумцацы и толп, чтоб тихо и уютно...есть такое? спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если хотите именно на море, то нужно искать какой-то короткий горящий тур (+) Регулярку акционную найти можно, но обычно самолет прилетает в крупный город, а не на море. Да и сезон сейчас…А если просто побродить-посмотреть-отвлечься, то у МАУ сейчас прекрасные цены в Вильнюс, около 1000 грн. туда-обратно. Я пару дней назад туда по делу летала, но отдохнуть успела :) Даже в тракайский замок съездила. Как раз три дня там была.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за Родос, но у меня к нему любовь особая) + Потише там в Афанду размещаться стоит, и до Линдоса рукой подать, и в Родос недалече - это посмотреть.И Фалираки мои любимые хороши т.к.в Афанду пляж крупногалечный с песком, а в Фалираках песочек и ваще ах-ах (для меня), но до начала учебы английских студентов селиться надо км. 2 от моря точно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у туроператоров по Греции должны быть предложения на такой срок с перелетом в Афины-Салоники, и отдыхом на Халкидиках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как на чартер билеты искать/покупать? Если здесь есть предствители турфир, подскажите, есть ли горящие туры, начиная с 17 числа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите свой e-mail, я Вам сброшу подбор
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста сбросьте+ [email protected]спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно примажусь с вопросом?+ А если я хочу тоже на 3-5 дней горящий тур, то как быть с визой?Их нет у меня шенгена ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение