Помогите с маршрутом по Флориде

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Помогите с маршрутом по Флориде Пока планируем такое:3 дня Орландо,1 день где-то на западном побережье (или в центре)2 дня Кей Вест3 дня Майами.Поправьте маршрут и посоветуйте интересные места, кто был там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут есть девушка с ником Аудио7 она оттуда может лучше меня поможет. она мне много посоветывала по питанию и продуктам и закусочным.мы были только в Орландо. Киссимми. Дайтона Бич. жили 16 дней в Орландо посещая парки и просто валяясь у бассейна. еще были в ФоРт Кристмас типа этно деревушка посвященая борьбе с индейцами осеола.любопытно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы с детьми едете? Тогда на Диснейворлд (вы его имели в виду под Орландо?)отводите больше - хотя бы по одному дню на парк (то есть в целом - пять дней). А то всего не увидите... а там классно. Хотя, если честно, там и взрослым без детей классно очень :) Я и представить не могла, что парки развлечений могут быть ТАКИМИ :)))Есть еще всякие другие парки развлечений - Буш гарденс (я не была, говорят, для взрослых, экстремальные горки всякие - если не боитесь), Sea World (морские животные, шоу, горки), Cypress Gardens - типа огромного ботанического сада, только с очень специфическими растениями, любители природы там тащатся. Только вот не закрыли ли его? Что-то собирались. В Майами лично мне не понравилось. Хотя, наверное, можно 3 дня на пляжах полежать. Из туристических мест там еще есть NASA Кеннеди Спейс центр (интересно). Ну и если историю любите - St.Augustin, старейший город в США :)На севере еще вроде бы есть музей Сальвадора Дали, но туда мы не добрались, Флорида большая! И Ки Вест - классно, да, обязательно поедьте :)[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь много видео http://www.youtube.com/results?search_query=%D1%8F%D0%BB%D1%82%D0%B0+%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B0+%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA&oq=%D1%8F%D0%BB%D1%82%D0%B0+%D1%84%D0%BB%D0%BE%D1%80%D0%B8%D0%B4%D0%B0+%D0%B0%D0%BA%D0%B2%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%BA&gs_l=youtube.12...75471.81584.0.84544.21.21.0.0.0.0.204.2652.1j16j1.18.0...0.0...1ac.1.11.youtube.UBQdnjGaYo8
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да едем с ребенком. В НАСА обязательно! Спасибо за подсказки, буду изучать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто-то был в "лесных" парках? Стоит заезжать туда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение