Куда поехать с ребенком в конце сентября?

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать с ребенком в конце сентября? Подскажите, пожалуйста, куда еще можно поехать во второй половине сентября, чтобы и море теплое, и полазить по окрестностям можно было.Пока выбираем между Грузией и Турцией. Ребенку 5 лет, сильно укачивает в транспорте, поэтому длительные экскурсии отпадают, но мы любим активный отдых, в отеле сидеть не будем в любом случае. Также интересуют места, где можно взять напрокат велосипеды с детским велокреслом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой свекр каждый год отдыхает в Черногории во второй половине сентября+ всегда хорошая погода и море теплое. В Черногории как раз активный отдых получается, есть куда поехать, что посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кипр, Греция()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я наверно остановилась на турции грузия это все таки больше экскурсионка[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

грузинские друзья советуют Батуми. если пляжный отдых - то Сарпи или Квариати пишут еще про большой парк аттракционов возле Кобулети.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, погуглю, почитаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, в Іспанію не хочете? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотим, но... друзья боятся, что им Шенген не дадут :( подруга 6 лет официально не работает. квартиру, правда, год назад купила и в Африку раз в 3-4 месяца летает на пару месяцев, но вряд ли это поможет при получении шенгена.и часть едет в Грузию, уже билеты купили. нас четверо осталось неопределившихся - мы с ними или по своему маршруту.хуже всего, что все друзья бездетные, малая одна будет среди взрослых, поэтому я стараюсь так подобрать маршрут, чтобы всем было удобно. без детей мы обычно гасаем с утра до вечера по достопримечательностям, в отеле только спим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас консульство Испании очень лояльно и хорошо открывают визы+ если даже 6 лет не работает, можно оформить спонсорское письмо от супруга, показать недвижимость, купить валюту, открыть карточку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем отписавшимся, еще подниму темку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подниму тему, тоже сидим думаем, а в Грузии не будет прохладно купаться в конце сентября?[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Мужу открыли визу в Исп.пос-ве, без оф.работы. [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где там тепло в конце сентября? [+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые говорят, что в октябре купались и погода хорошая была ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу в Грузию, пока не слышала ни одного негативного отзыва от моих знакомых. И посмотреть есть что:))[+sign]Сначала мы учимся ходить и говорить, а потом сидеть и молчать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

коста Бланка (лететь Валенсия , Аликанте) и море теплое тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы гуглили цены на перелет? друзья покупали билеты на двоих - около 3000 грн заплатили. сейчас уже от 6 до 8 тысяч дешевле я не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а в Израиле кто-то был? Что-то я не вижу на форуме отзывов про отдых в Израиле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едем компанией в Грузию в сентябре. Еще есть небольшое кол-во свободных мест в бусике. При обоюдном желании можем объединиться. Кто пока в раздумьях - стучитесь в личку, поделимся планами. По цене обойдется экономичнее, чем с авиа- или вдвоем-втроем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Балеары. Но ветренно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турцию, в Грузии уже холодно будет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была я :) спрашивайте [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в конце сентября не будет холодно в Турции... Самый раз.. Мы в Турцию летим в начале октября [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то про Грузию сказали, мы тоже в Турции были в первые недели октября когда-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение