В Турцию с Пегсаом, Коралом или Анексом стоит ли? Или проблем больше?

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Турцию с Пегсаом, Коралом или Анексом стоит ли? Или проблем больше? денег сейчас впритык. У этих туроператоров евро на 200 дешевле. Будем с ребенком. Стоит ли? Или нет? Кто летал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы через корал ездили - все было ок [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездила со всеми - было все нормально, но мне корал больше нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Корелом и Анексом никогда не летаю, особенно с детьми. Учусь на чужих ошибках Слова одного человека типа " я с ними летала и все было ок" для меня не аргумент. Масса случаев, когда вовсе не ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили с анекс, все ок было и оч. хороший гид была в отеле вроде они подтянулись по качеству немного[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время у Анекса получше стало я у подруги директора агенстава спрашивала, перед тем. как лететь с ними, она сказала, что жалоб на них мало сейчас, по крайней мере у нее.Я сейчас чаще не пегас встречаю негативные отзывыда и цены у них часто НАМНОГО ниже, чем у других операторов.Но конечно нужно понимать, что Анекс это не Тезтур[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы только что вернулись из Турции, летали с Коралом. В целом ОК, но рейс туда задержали на 4 часа. ИМХО, это не вина туроператора, а вина авиакомпании ВиндРоуз, которой, кстати, летает также и хваленый Тезтур.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, конечно я почти со всеми летаю, получается, что Коралом и Анексом чаще всего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я со всеми операторами ездила, не заморачивалась. Брала у тех, у кого самое выгодное предложение по отелю. Проколы могут быть у всех.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ и Ньюз Тревел с Винд Роуз. У нас из Варны на 3 часа вылет задержали без объяснений и извинений(((, и стюардессы высокомерные и спесивые((( [+sign]«Я уклюжая такая,И природная поседа,Я радивая ужасно,Очень ряшество люблю! :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На что влияет туроператор? на время вылета, на номера в отелях, на эксурсии? Мне казалось что у Туртесса номера в отелях лучше предлагают или ошибаюсь? На номера никак не влияет? Мне самое важное вылеты и время прилета. Девочки, подскажите еще, я уже 2 года не была в Турции.Чтобы дали хороший номер надо что-то давать на ресепшене? И сколько в среднем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне по опыту видится, что ни что не влияет )) Все они продают одни и теже экскурсии, все они продают билеты на одни и теже самолеты и тд)) качество номера зависит только от вашей везучести )) порой никакие деньги не помогут получить хороший номер, потому что его просто может не бытьПокупайте тур с видом на море, тогда они обязаны предоставить такой номер)[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы 16 летим с ТUI - те же мысли бродят - никогда о них раньше не слышала ... ....[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте, для успокоения почитайте: http://www.tui.ua/about-us/aboutЯ их больше всех операторов люблю, большинство туристов о них позитивно отзывается, не сравнить со многими другими.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туям - 100 лет в обед. И с Пегасом и с Анексом летали и даже с Джоин Ап. Все отлично. Понятно, что никто не застрахован, но никогда не угадаешь, что и когда случится.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали с Коралом и Анексом и реально было лучше, чем с Тузами и Карьей, к-й слава Богу уже нет Довольны и инфо-гидами в отелях, и экскурсионными программами (у них же купленными), и трансфером.Общались также с людьми, "кинутыми" Тузами, когда из вместо дорогущего оплаченного заранее отеля, привезли в какое-то унылое гуано :(Так что лажают все.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

20 долларов дайте после того, как посмотрите что вам дали без них [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могут быть неочень велеты и могут чаще переносится или задерживаться уровень гида может быть намного ниже[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо покупать такой номер как раз бессмысленно его может и не быть+ не всегда этот вид номера удобен + под видом на море не все подразумевают одно и то же и могут быть разочарования.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самолеты, точнее авиакомпании, кстати не одни и те же. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С коралом мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По большому счету Вы правы, но (+) если все хорошо, то хоть Корал, хоть Анекс, хоть Пегас, хоть Джоин - не важно, а вот если форс-мажор, то тут ОООЧЕНЬ важно кто Ваш оператор. Я вот этой зимой видела как разные операторы решали проблемы туристов в связи с банкротством Аэросвита, очень интересно было скажу я Вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо всем за мнения! ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Исключено. Если приобретен вид на море, то под вас бронируется номер с видом на море. Вид на море это вид на море. Вы начерное имеете ввиду частичный вид на море под "под видом на море не все подразумевают одно и тоже"- да, вид на море и частичный вид на море этт абсолютно разные номера.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Коралом раз 10 если не больше летала. Все ок. () .[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение