А на каких пляжах Севастополя лучше всего отдыхать с маленькими детьми?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А на каких пляжах Севастополя лучше всего отдыхать с маленькими детьми? Планируется неделька в Севастополе. Отдыхали там 2 года назад, всё супер, но тогда еще мелкий жил у меня в животе))) Жили возле большой больницы, улица Павлова, вроде (шьорт, проклятый склероз, не помню точно))) Ездили на машине на городской пляж, опять же, не помню, куда именно))) Помню, что там везде камни, но в стороне строился какой-то большой гостиничный комплекс, и был открыт небольшой песчаный пляжик, очень приличный, чистенький, с раздевалками и тентами) Тогда он был бесплатный, подозреваю, что сейчас уже нет.Так вот, куда можно податься поплавать и позагорать с двумя детьми, 7 лет и 1,5 года? P.S. Севастополь нежно люблю, поэтому ОЧЕНЬ прошу ненавистников Крыма проходить стороной и не какашничать в моей теме) Альтернатива Севастополю тоже не рассматривается. [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Всё ИМХО:Омега - грязно, много людей, но песок и вода теплая всегда (хоть и пахнет крайне не приятно);Победа - камни, людей много, пляж узкий, вода чистая но холодная;Фиолент-красиво, холодная вода, подняться не реально (слишком много ступенек);Бухта Казачья- грязная и холодная вода, камни;Балаклава, Радиогорка- купаться можно только в открытом море (стоки канализации);Учкуевка, Любимовка, Орловка - хорошо (если уйти подальше :))! Вода тёплая, песочек, хорошая вода;Хрустальный- толпа народу, грязно;Херсонес- лично я боюсь!Вроде всё :)))Сама очень люблю Севастополь и езжу туда часто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимовка, район лагеря Альбатрос, Фиолент - Яшмовый, Балаклава - Васили На два последних можно доехать и на лодочке из Балаклавы, и на машине, но топать много. На Северной Толстяк любила, но давно там не была.Можно и в парк Победы, но щас там ужос народу. Туда лучше вечерком[+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимовка или Кача сейчас в Евпатории, так тоскую по морю как в Каче -длинный широкий пляж без толпы и музыки, зазывал и атракционов, море без медуз, глубокое, волнистое, сплошной релакс. В Любимовке есть наливное озеро из морской воды, там мелко и тепло, хорошо с малышами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимовка .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таки все дороги ведут в Любимовку))) мы там 3 года подряд отдыхали - чудесный пляж и волшебное море , согласна!) просто думала , поближе , в самом Севастополе есть что-то приличное. В Любимовку на машине далековато тащиться, а к парому тоже привязываться не хо.Но теперь, понимаю, будем ездить)))[+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! мдя, грустновато, однако(((( [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мои такой кайф от парома ловили+ что не передать :) Хоть и живем обычно возле победы,но ходим туда на пляж крайне редко. Приятного Вам отдыха :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

авторе, про всяк випадок - ви це читали? http://interfax.com.ua/news/general/163944.htmlне думаю, що десь поруч буде чистіше....[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, кошмар((((((((((( не читала, спасибо за информацию.() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо)() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+за Качу, отличный пляж()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимовка. Замечательный пляж, ИМХО. После пляжа Любимовки меня просто убил пляж Алупки, и даже пляж турецкого Тургутрейса особо не впечатлил :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно то да, но к парому на машине около 10 минут ехать+ ждать загрузку+ там от парома еще около 10 минут к хорошему пляжу ехать, вот оно и получается , минут 40 только к самому пляжу добираться.но таки будем ездить, что-то меня инфа о 400 госпитализированных повергла в шок(((([+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будьте осторожны на севастопольских пляжах http://korrespondent.net/ukraine/events/1591516-na-odnom-iz-plyazhej-sevastopolya-otravilis-pochti-400-chelovek-smi[+sign]Страшно не то, что мы теперь взрослые. Страшно то, что теперь взрослые - это мы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу, я вже вище написала() [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили возле Херсонеса, там 2 чудных пляжика я из вечно путаю, короче - левый - как раз для деток - там песочек и шоб по ж...зайти, нужно ноги по эту самую жжж истоптать :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да. Фиолент, с ребенком 1,5 года и 7 лет. 800 ступенек вниз, а потом вверх. Но там чисто очень - будет компенсация.)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

называется Песчаный)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите еще в сторону Орловки. Рядом с Качей. Там такой чудесный песочек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрим еще там.() [+sign]Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа . Ф. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне еще понравился пляж Голубая бухта, но холодно было 1 мая. + Хотя местные говорят, что там всегда холодно и булыжники на берегу. Маяк тож прикольно. Вода теплее, море открытое. Правда не знаю можно ли туда на машине заехать. Я подъезжала на веле по взлетной полосе. Обожаю Севастополь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же написала - туда плавают ялики и ходит городской катер. хотя я с двухлеткой ходила:-) :-) [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение