напомните какие таблетки выпить перед самолетом,

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

напомните какие таблетки выпить перед самолетом, чтоб не страшно было лететь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это скорее суспензия, а не таблетки. Коньяк либо виски называется :))) не бойтесь, все будет хорошо :)О, так у Вас даже ник как те необходимые таблетки:))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как Вы могли Коньяк/Виски суспензией обозвать??)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

*стыдливо потупив взор* так ..этта... я эту..гм.. суспензию не люблю/не пью, так что и рука не дрогнула)))))))))))))))) просю пардону )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суспензия - это бейлиз, его не рекомендую. есть хороший спиртовый настой дубовых бочек - коньяк. 50 мл перед посадкой на борт и еще 50 после взлета.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))) нэктар он, нэктар:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Драмина ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже за копняк :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нифига не помогает (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так драмина от укачивания, а не от страха:) [+sign]«Представьте себе, какая была бы тишина, если бы люди говорили только то, что знают».Карел Чапек[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

адаптол можно [+sign]Есть три вещи, которые никогда не возвращаются обратно: Время, Слово, Возможность. Поэтому: не теряй времени, выбирай слова и не упускай возможность! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение