Кто был в Батуми?

22 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто был в Батуми? Едем отдыхать в Батуми, что обязательно посмотреть, на какие экскурсии поехать, может еще кто что подскажет. Буду всем очень благодарна. Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно подпишусь? Тоже интересно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не могу определится где именно остановиться в Батуми, Кобулети или Уреки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы весной летали Отчет здесь http://mazko.ru/category/georgia/ ну и кушайте подальше от пляжа и туристических троп))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красивые фото, спасибо, можно узнать когда весной лучше - чтоб не холодно, но и не жара. И где остановиться, подскажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень красиво! только мало фото.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в апреле, комфортная температура, В основном были в куртках, иногда снимали. Солнечно, все цветет, людей мало. В киеве в это время снег местами лежал) жилье бронировал муж сестры(это его блог), вроде по принципу подешевле в центре. Название отеля не помню, но я его и не рекомендовала бы.[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! хороший блог!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была тема по Грузии на мае и там есть отзывы по Батуми почитайте и много инфо на Батумском форум... http://likar.info/forum/29_487147_8154592.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была месяц назад. Батуми сам по себе интересен для прогулок. Прекрасная набережная, приморский бульвар, улочки старого Батуми, дельфинарий, ботанический сад в 10 км от Батуми. Мой отчет можете почитать http://bookersite.com/viewtopic.php?f=85&t=3580
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты! Так хотелось поехать летом на море в Батуми, Но боялась, что там народа на пляжах как в алуште. Вы развеяли сомнения))[+sign]утро — чай/кофе.день — яблоко/апельсин/чай.23:00 — БУЛОЧКИПЕЛЬМЕНИКОЛБАСАМЯСОРЫБАПЕЧЕНЬКИСУКАЖРАТЬЖРАТЬЖРАТЬ!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были в июне+ Неприятно поразились повсеместной стройке. Не раскопано, так озаборено, не смола - так щебень. Старый город маленький и милый. Жабы утром квакают шо скажени в озере на Бульваре. Бульвар - тенисто, пахнет морем, скамейки в достатке. Пляж-крупная галька, широкий. По городу гида не брали, за 3 часа можно обойти все интересное. Вечером, ясное дело, подсветка кругом и очень красиво. Экскурсии в другие места - только выбирай. Таксистов кругом насыпано. Куда скажешь-туда и повезут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отдыхала в июле жили на Зелёном мысе, в 5 минутах ходьбы от Ботанического сада. Он невероятно красив, и в этом месте очень чистый пляж. Ездили на маршрутках по побережью, экскурсий нам уже не хотелось, поскольку до этого мы с гидом объехали почти через всю Грузию, информацию уже не могли воспринимать... Если захотите, могу дать контакты гостиницы на Зелёном мысе, их там совсем мало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакты своего друга гида-историка. Он грузин, водит туристов по таким местам, по которым мало кто и бывает из местных.+ Но всё по желанию, может и просто обычную экскурссию , спокойную, но интересную провести. Знаю, что он очень готовиться к каждым новым встречам с туристами. Стучитесьв личку, если что
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку жду ответа. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получила продублируйте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продублировала, если не получите, то напишите свой е-мейл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в июне правда жили в Кобулети (мне там тише), были в Уреки - поразили коровы на пляже.... В Батуми - очень красиво, но, там погода очень переменчивая.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только прилетели погода переменчивая, жалуются на дождливое лето. Людей не много, море грязное. Спрашивайте. Снимали однушку на берегу 350 грн. могу дать контакты.[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот мне дали его контакты. А он пропал сегодня. я потратила кучу времени на переписку с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение