Рыбалка под Киевом, куда с палаткой?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Рыбалка под Киевом, куда с палаткой? Чтоб и ловилось хорошо и пейзаж красивый?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Десна-с))))) (Жукин, Сувид и дальше за границу Киевской иЧерниговской обл) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кум вот вторую неделю ездит с семьей в Ракитное по Одесской трассе. С палаткой на 3 суток )) рыба огромнейшая!!!! 12 кг одна была знаю))) по фоткам очень красивые места.[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали с нами в Сухолучье! Остались 4 купона. Два мы, я думаю, используем, а 2 остается. Ну, а если нужно - отдам все 4. Вот - делилась! http://www.likar.info/forum/theme533561.html?utm_source=feedburner&utm_medium=twitter&utm_campaign=Feed%3A+likar%2Finfoforum+%28%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D1%81%D0%B5%D1%85%3A+%D0%9C%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9+%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0%D0%BB+Likar.INFO%29 Там даже палатка не понадобится, я думаю. Когда звонили спрашивали - сказали, что мы можем приехать на вечерний клев и там остаться на ночь. Мы планируем с воскресенья на понедельник поехать. (т.е 18-19 августа). Ветер будет по прогнозу благоприятный - юго -запад, юг, юго-восток. И 1,2-1,4 м/с. Должна рыба ловиться. В прошлый раз был северный и очень сильный. Хотите - дам ссылку на фото. Да, от Киева 40км, но мы по Киеву еще накатали. В июле дважды были на Жучке - один раз 7 кг лещей, 2-й раз -0, и потерянных снастей по 8-10шт. На Десне были в июне в районе Зазимья, но там с палаткой не феншуй и рыба не особо ловилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините - ссылка не та. Поищите по теме На рыбалку в Сухолучье хочу - был кто-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение