Авиакомпания Эйр Оникс

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авиакомпания Эйр Оникс начиталась отзывов, что все у них плохо и частые задержки. Летим в Тиват через них, кто летел, как прошло? успокойте меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году летала. Все было отлично. Никаких задержек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летели Мы летели две недели назад в Бургас, в Киеве была задержка 20 минут. обратно все по расписанию, мне все очень понравилось. Самолеты по сравнению с авиакомпанией Хорс очень даже неплохие, боинги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ссори, я Вас обманула. Я летала ВиндРоуз. Отзывы очень плохие были в инете, но все было отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летели ониксом в Болгарию. Туда задержка в полчаса была, обратно вылетели на 20 мин. раньше. В самолете не кормили (мож потому что мало лететь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ми летіли чартером з цією компанією. Літаки нові, стюарди чемні, під час польоту пропонують тільки дуже скромний набір напоїв. Перший виліт був за розкладом, зворотній затримався на годину.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Не читайте на ночь советских газет" (с) По Тивату - с 01.06 - практически без задержек было, кроме одного рейса (задержка на 11 часов по тех причинам) + 1 задержка на 1,5 часа. По другим направлениям типа Пулы - там другие причины, к Тивату неотносящиеся. Самолеты нормальные. Цена на авиабилет как и на Хорс из Жулян, но ИХМО, самолеты лучше. По расписанию - лучшее из всех - туда в 9-30, оттуда в 18-00. Для полноты картины - ну почитайте про МАУ и Розу ветров отзывы, Желающие не летать на Аир ониксе платят за тур дороже и получают билет на МАУ.А да, про все у них плохо - не все у них плохо, каждый вылет - это 180 чел, сколько Вы отзывов по Тивату нашли? И большинство наверное за 27.07, когда большая 11ч. задержка была..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне показаллось, что у них наоборот все как-то очень быстро) И вылет сразу, и стюардесы все на лету рассказали, и прилетели раньше времени оба раза.Единственное, что как-то скромно у них с едой) То есть ее вообще нет, только вода и сок.Хотя в Тиват дольше лететь, может там шото предлагают)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летали, все ок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас было не ок-задержки, рейс правда внутренний июль.Киев-Симферополь рейс перенесён с 10ти на 17ть-уведомили за несколько дней на e-mail. в аэропорту рейс был задержан в общей сложности ещё почти на 2 часа. в Жулянах о переносе рейса периодически информировали.в полёте кормили.Симферополь-Киев рейс был перенесён с 14ти на 17ть-уведомили за несколько дней на e-mail и по телефону. в аэропорту рейс был задержан ещё часа на полтора.в полёте кормили.самое печальное-в аэропорту Симферополя информации о задержке/ переносе не было никакой до самой посадки-просто пустые стойки регистрации и всё...и недоумевающие пассажиры.так же затем и после регистрации с посадкой-что она началась в принципе, какой выход-никаких объявлений, увидел что началась какая-то посадка-полюбопытствовал куда-о! оказывается твой рейс...на сайтах обоих аэропортов в 18-30 когда посадка реально только началась в Симферополе было указано что рейс который должен был вылететь в 17 и прибыть в 18-25 прибывает вовремя по расписанию...в общем я не буду рассчитывать на эту авиакомпанию если у меня есть временнЫе привязки и вполне буду пользоваться если вероятная задержка рейса на 1,5-2 часа мне менее критична чем хорошая цена на билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летели в Тиват, немного задержали, но не критично. Обратно вовремя вылетели, все гуд + Но при мне очень люди ругались с их представительницей в а/п, один наш и один иностранец, просто были вне себя и требовали компенсации, за что вникнуть не далось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летела с ними чартером в Бургас и обратно только вот недавно: в Бургас рейс был задержан на час, обратно -вовремя. В общем -нормально всё.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ладно, как раз на МАУ в Бургас билеты были на 10у.е дешевле чем у Оникса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Симферопольским рейсом постоянно чьортишо творится. пару раз сильно задерживали из киева, раз отменили.из симферополя была максимальная задержка - 7 часов.как в инострандии - не знаю.[+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение