Одесская трасса

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Одесская трасса Подскажите, плизз, в понедельник выезжать из Киева в Одессу,там проехать можно? или нужно какие-то окольные пути искать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездила 2 недели назад, я обычно выезжаю через Виту Почтову, но мне так удобнее [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы ехала через Житомирскую трассу, там - через Гореничи, Бышев, а в Фастове на кругу повернуть на Фастивець и выскочить в Мытныце.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ездили месяц назад: до жашкова трясет, потом все очень прилично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, изучаю маршруты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так, сообщаю на сегодняшний день, в р-не Стугны ведутся работы...в час пик могут быть заторчики)))+++ 2недели назад возвращалась из Крыма, ничего сверхесстественного))) До БЦ покатит, дальше лучше, Жашков, Умань - нормуль, до поворота на Голованевск(Николаев) - гуд, До Первомайска - большой гуд...Николаевская трасса - легкий кал, но ехать можноДо Херсона - удобоваримо, От Херсона до поворота на трассу до Велыких Копань и Раденска - местами новая, до Армянска - хорошо, дальше до поворота на Красноперекопск тоже ехать можноЭто по горячим следам)[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ж крюк несусветный!!!! И оно не стоит того, Одесская трасса вполе нормальная [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, еду без крюков, спс за свежую информацию)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там не просто заторчики, там в п"ятницю ввечері повна ...опа((( [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

якщо в понеділок - проїдете. трошки тянучки - я тільки-но проїхала, ттт, не дуже багато часу втратила [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ще можна через Обухів) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

як раз там ось-ось мають теж почати робити ремонт. в суботу від КП до Чабанів асфальт знімали, тепер мають десь з 21 км до в"їзда в Глеваху.[+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасбо всем , съездила туда и обратно, и даже без пробок и тянучек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно не большой крюк, особенно если выезжать со сотороны Вышгорода).Так многие объезжают этот участок, еще в прошлом году так делали.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, да там по километражу получается на чуть-чуть дороже() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От Фастовца до Мытници тока минут 40 ехать, а по Одесской от площади до мытници тож примерно 40...я там ездила, знаю++ крюк неоправдан, дорога значительно длиннее...я ездила долгое время в Кожанку и по Одесской и через Бышов, последний маршрут был минут на 20-30 длиннее как ни крути всегда))[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение