Испания

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Испания Расскажите мне про Испанию. Есть ли такие кто в этом году летом отдыхал в Испании. И как вы искали жилье, сами, через турагентства или знакомых...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Снимали квартиру, регион Коста Бланка искала через сайты homelidays.co.uk (там не все хозяева согласны присылать документы для посольства, одни даже отказались вообще сдавать, даже когда я написала, что можно и без) и еще airbnb.com(хороший ресурс, дают подтверждение о бронировании, которое можно предьявить в посольство, но берут комиссию).в общем, ничего сложного.на каком-нибудь английском и французском все в принципе изьясняются, договориться можно.ну и цена, конечно... наша квартира (3 комнаты, около 65м, полностью оборудованая, недалеко от моря, с небольшим бассейном) на 8 дней обошлась в 400 евро. так что смысл снимать апарты есть))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я была, на Букинге бронировала. Мне больше Коста Брава нравится, в окрестности Валенсии, Бенидорма больше не поеду.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему вам в Валенсии не понравилось *? с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я вам написала в личку с вопросом о квартире с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что Вы скажете про Коста Дорада Многие хвалят этот регион его и плюс там недалеко есть детский диснейленд..И про билеты вы их заранее покупали и через какие авиакомпании.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я покупала Визейр в Жирону. Визейр ещё в Валенсию летает. Мне больше всего нравится Коста Брава, чем ближе к Франции, тем приятнее городки, как начинаешь удаляться в сторону Барселоны и далее, то уже мне не нравится. Но это только сугубо моё мнение, Коста Бланка вообще не мой регион, душно, грязно, много людей, море хорошее только на картинках, ну и следить за деньгами и мобилками надо - очень много краж, в полицию очередь, как за колбасой в советские времена :-)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за информацию. с
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Если интересует Майорка, то могу помочь в подборе апартаментов. До 27 сентября есть прямые рейсы из Киева в Пальму. Цены в сентябре на порядок ниже, чем в июле и августе. Хозяева высылают контракт для получения визы, предоплата обычно составляет 10% от общей суммы.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вернулись 26 июля, были неделю на Коста дель Соль Искали аппарты на букинге, на 7 дней - около 450 евро. Очень понравилось. Русских вообще небыло на пляже, только испанцы. В аквапарке много англичан, вот реально много. А на канатной дороге уже были и русские :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И я вкратце расскажу) Летели В Валенсию, там 3 дня тусовались апарты снимали рядом с городом Науки, очень понравились, бронировали через booking.com , потом поехали на Коста Бланку, жили в Кальпе, спокойный маленький городок. Там снимали апартаменты в жилом комплексе на первой линии с бассейном 466 евро на 8 дней. Еду готовили сами, иногда ели в кафе. Рядом с Бенидормом масса парков, скучно не было. Море, правда, в июне было бодрящее, людей на пляже не много. В Испании очень понравилось да и отдых получился по деньгам для нас приемлемый. Если кому интересно, поделюсь ссылками на апарты, высылают подтверждение по первому требованию). Очень бы хотелось посмотреть Барселону и Мадрид, и поехать на какое-то другое побережье. Мадрид, правда, далековато от моря(((.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а поделитесь ссылкой на апарты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну вот, Apartamentos El Cenachero http://www.booking.com/hotel/es/galahotelselncenachero.ru.html?aid=357027;label=yan104jc-index-XX-XX-XX-unspec-ua-com;sid=b4cf2becd80d0a539550417adcd4e478;dcid=1;checkin=2013-09-30;checkout=2013-10-01;srfid=e6dfb03b93b500e2c0e21a575211e4c8e30585bcX1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А я их видела) умилило фото в цветами, конфетками и лепестками на столе) А как вам море в июле? Идти до моря близко?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

море было свежее, я бы сказала :) Особенно в первый день. Затем нормально, особенно к обеду так уже даже тёплым казалось.До моря идти минут 10, мы ходили между их домами, проходиками в 30 см :) Апартаменты нормальные, но не супер, конечно. Мурашек очень много, крошка хлебная на полу останется - к вечеру на ней уже 50 мурашек будет сидеть. Мы всё хранили в холодильнике. Не убирали, пару раз принесли читые полотенца, но старые не забирали. Подметала я сама, инвентарь весь был :). Но мы и никаких чаевых там не оставляли и не давали.Балкона у нас небыло, ходили на верхний этаж на террасу, там 4 столика стояло, в принципе были свободны без проблем.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Большое вам спасибо за информацию, а какие-то интересные парки для ребенка школьника есть в районе этого побережья? ну имею проехаться на машине.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на пляже есть спортивные уголки, с разными спорт тренажёрами моему нравилось на них заниматься (8 - летка). Были в аквапарке в соседнем городе, не советую ехать, везде огромнейшие очереди, при том 2 (первая - чтобы получить круг (если вы не взяли в аренду у них до этого за то ли 5, то ли 10 евро), затем вторая уже чтобы сьехать с горки :) ). Я такого еще не видела, итого мы на каждой горке съехали по 1! разу. Ну на самой страшной Камикадзе очереди небыло, катайся сколько хош. Были на Канатной дороге, тоже в соседнем городе. В центр города легко доехать, автобусом минут 15, там и парк красивый, и все главные достопримечательности. Парк развлечений еще есть (там же, где и канатная дорога), но мы туда не ездили, хватило аквапарка :)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

самое интересное, я такие тренажеры видела везде, где мы ездили, даже в Валенсии во дворах). Классно, вышел утром во двор, размялся и на работу))). Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправьте мне ссылку на апарты в Кальпе в личку пжл
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.