В сотый раз отдых в Турции (проверенные тур. агенства и отели)!

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В сотый раз отдых в Турции (проверенные тур. агенства и отели)! Помогите еще раз, с чего начать поиск, на каких сайтах подписаться на рассылку интересных предложений, возможно горящих?Интересует начало сентября от 7 до 10 дней, на 2-х, все включено, думаю не меньше 4 *, теплое море, красивый ландшафт, уют, чистота, вкусная еда. Бюджет 1000 - 1400 у.е.. Желательно проверенные тур. агенства и отзывы по отелям. Большое спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну начало у вас есть - параметры отдыха.+ Дальше можете самостоятельно посмотреть по этим параметрам варианты на сайтах туроператоров по Турции - введите поисковый запрос с гугль - все покажет)Ну и - запасайтесь временем и терпением, ибо дальше придется перечитывать отзывы по отелям за заявленную сумму на том же топхотелс или турправде и отсеивать. Пару дней может уйти.Если вы хотите получить готовые варианты, хотя бы оставьте почту для местных турагентов на форуме)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хотелось бы еще отзывов от уже отдыхавших через какую тур. фирму (оператора) ехали, в какой отель, довольны ли? Продолжу изучать, искать, читать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я ж вам и говорю - по выбранным варинтам отелей смотрите отзывы на топхотелс и турправде.По операторам тоже есть раздел на турправде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше всего понравилось через - тез тур. Ужасно было - через анекс. Рейс задержали на 12 часов ( с анексом) За это время не кормили, из гостиницы выселили. хотя мы были с ребенком 1,5 года. Представители, пока с ними не поругались вообще ничего не делали. Далее в самолете у кого были детки старше 2 лет, попросили взять на руки( летели из Египта). Кто возмущался, сказали, вообще не полетят. И это было 2 года назад. Нормально летали через корал, тую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение