Агритуризмо. Тоскана.

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Без машины, я так понимаю, нечего и соваться? спасибо за информацию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мене декілька технічних питань чи можете дати посилання на ті місця, де Ви зупинялися?чи плавали в морі? якщо так, де саме?якщо брали авто в прокат, яку суму вони блокували на картці? бо читаю, що народ пише, що й по 2,5 тищі євро блокується:([+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть просто туча народу на велосипедах. Плюс в Италии дешевый прокат авто ))) Конечно для максимального удовольствия нужен свой траспорт, но теоретически можно искать ферму недалеко от жд. с электричками в стране все сложилось ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой как интересно, спасибо взяла на заметку)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечаю. Я останавливалась тут http://www.agriturismoamedea.it/. Второй в Венето, он под название темы не подходит и не понравился ))В следующий раз точно поеду в Кьянти или в Валь д Орча.В море плавали. Мы ездили в Виареджо, оттуда на север сплошные пляжи. Неплохо. система пляжей как везде в Италии.Еще съездить поплавать хотели в Фоллонику и в Кастильоне-делла-Пескайя, там обещали дешевле и вообще рай, но так и не добрались.Бронировали Европкар, они всегда блокируют 400 евро, без сюрпризов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, контралС - контралV:) [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это обнадеживает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Кастиллионе, жили на ферме очень понравилось там. У хозяев был свой весьма популярный на побережье ресторан. Хотя сама ферма - ну ферма, в позапрошлом году были в Марке - вот там была ферма 15 века, офигительная атмосфера, территория и вообще.Но зато тут Тоскана :-)Мотнальчино, Монтепульчано недалеко, Сиенна. По дороге туда-обратно по 1 дню провели во Флоренции. Сам Кастиллионе делла Пескайа очень симпатичный городок, хотя и сильно курортный.Пляжи там вполне хорошие, песчаные, вода чистая. На юг от Кастиллионе дикие пляжи тянутся на километры, но там только с утра хорошо - с часу дня дует сильный ветер, рай для кайтеров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И да, вышло недешево, совсем. И дешево я в Тоскане вообще не нашла :-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можна посилання на обидві ферми? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже, но читала у Винского про 35 евро ))) Весной правда. Но я уже перестала гоняться за дешевизной, не стоит оно того
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюсуюсь:) тоже люблю+ Нет опыта именно Тосканы, но не думаю, что разница существенна. Люблю за отсутствие толп туристов возле и аутентичность.Кроме винодельных вариантов, хороши еще сырные:) например в Пармиджано Реджиано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да без проблем. Вот та, что в Марке: http://www.tenutasantelisabetta.com/Очень понравилось. От моря 5 км. Отличная инфраструктура. Очень милые хозяева, по пятницам устраивают ужины в своем ресторане - так вкусно я в Италии больше нигде не ела. Есть что посмотреть вокруг - Болонья, Мачерата, пещера Фрасасси, Сан-Марино и проч. Единственный минус - Адриатика :-( По мне - море никакое. Хоть и почище там, чем в Римини, но все равно... Но мы сильно избалованы Грецией.Второй вариант, в Тоскане возле Кастиллионе делла Пескайя - вот: http://www.lasassicaiaagriturismo.it/Апарты хорошие, хоть и не большие. У хозяев свой весьма популярный на побережье ресторан, поэтому по вечерам приезжало доволно много гостей, но нам не мешало, мы жили как бы в стороне, а детям интернациональная тусовка на дет. площадке была обеспечена :-)Море там получше, есть длинная полоса диких бесплатных пляжей в заповеднике Мареммы. Насчет экскурсионки там тоже все супер - Флоренция, Пиза, Сиенна и куча классических тосканских хилл-таунов, винные маршруты - есть вобщем чем заняться :-)Но ценник выше, чем на первый вариант, процентов на 30, потому что Тоскана :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Марке снимали что-то в р-не 60 евро апарт. А в Тоскане цена была за подобное в 2 раза выше!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение