Пляжный отдых в Валенсии

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Пляжный отдых в Валенсии Кто то бывал в Валенсии на пляже. Как там условиях ? Проживание рядом.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

це ж портове місто. а можливість трохи вбік від"їхати є? [+sign]Чтобы посеять в женщине сомнения — надо с ней согласиться.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были в Валенсии и влюбились в этот город.+ пляж в Валенсии широкий, кварцевый песок, пологий вход в море.Есть там и миниотели прямо на берегу, но мы жили в старом городе и ездили на трамвайчике к морю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за ответы. Мои друзья хотят, ехать куда то еще ну это час езды минимум, а они хотели отдых совместить с осомтром города. А подскажите, какой район лучше выбрать пляжный. Они смотрели квартиры на побережье, но в Валенсии не были и сложно ориентироваться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были всего 2 ночи в Валенсии и пляжу уделили всего лишь половину дня+ скорее всего нужно смотреть дальше от порта и чтобы транспортное сообщение было хорошее.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Еще очень хорошо комбинировать осмотр города с пляжем на Коста Доурада+ Барселону посмотреть и Портавентуру посетить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Барселоне они были и на Коста Дорада не хотят, им там море не очень. Они с детьми хотят без переездов, что б приехать и побыть, в крайнем случае городок рядом с Валенсией, но тоже не могут определиться, какой .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Аликанте? у меня друзья там живут, могу спросить как им там [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, спрошу у них, захотят ли ехать. Они хотели все же , что бы без переездов.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.