Черногория Будва

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Черногория Будва Едем с 5 сентября, отель Вилла Лидия. Находится он недалеко от комплекса Словенска Плаза. Интересует несколько моментов:1. Рестораны с комплексными обедами2. Хорошие 'рыбные' места (в смысле где отведать морепродукты)3. Какие пляжи советуете посетить4. Прокат авто-как и где,какие условияЖду любых отзывов-предложений и всех заранее очень благодарю :-)[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы едите в Лидию? Завидую белой завистью. Мы там были в прошлом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Передайте привет хозяевам -Тургуту и Лидии и их замечательной собаке Арапу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, как замечательно, что вы там были Может дадите парочку ценных советов? :-) слышала потрясающие отзывы об этой гостинице. Вы летели через какого оператора?[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствием. напишите мне в личку я дам Вам номер моего телефона и все расскажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор,посмотрите личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответы по порядку: 1. В том районе Будвы есть много ресторанов с комплексными обедами, 3 мне особенно нравятся "Златибор", "Парма", "Под Лозом", так же есть всевозможные пекары и месары.2. Хорошее рыбное место - "Коноба Ферал" в старом городе на пл. Пальма и ресторан "Лангуст" в Пржно, еще "Три рыбаря в Рафаиловичах".3. Советую посетить обратную сторону острова Св. Никола, там изумительный пляж и туда только на лодке Вас могут доставить.Пляж Яз, Плоче или Трстено - это от будвы в 10-ти 15-ти километрах.4. Прокат авто на месте дороговато обойдется, можно заблаговременно на сайте ависа глянуть тарифы и забронировать авто на те дни, когда Вы будете там отдыхать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в ресторане "Парма" есть фирменное блюдо "Воз ПАрма"+ это 1 кг. разного мяса, реально это съесть 4-м взрослым и еще они потом дессерт, сезонный фрукт, в подарок подают.Этот ресторанчик неприметен, на окружной будвы рядом с шиномотажем, но там вся будва заказывает мясо с гриля.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор Автор, а скажите вы списывались с хозяевами самостоятельно. Не дадите их координаты, уж больно Ваша Вилла мне понравилась. На следующее лето мы бы туда поехали...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо вам большое, все записала :-) ...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже ответила :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже ответила :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я через туроператора Любосвит еду Стоимость авиабилетов такова, что мы посчитали, что так те же деньги, только головной боли меньше. Хотя если бы я не была 'глубоко беременной' к моменту поездки, я бы все-таки поехала своим ходом, спланировав пожить недельку в Будве, недельку в Которе, объехать всю страну посмотреть, а так будем мы тихонечко купаться и рыбку кушать :-) Когда я смотрела на Букинге отели, Лидию я там не нашла...[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще добавлю ресторан "Обала" на набережной Будвы, там тоже комплексное меню есть и рыбное и мясное.+ свой пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Парме часто ужинали, блюдо называлось Мешано месо, съесть в двоем тяжело Мы не смогли, забрали на завтрак.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как и писали, да Парма...не дорого, вкусно...+ не далеко от Словенской плазы, есть кафе самообслуживания Кенгуру. Пляж понрявился Могрен, хоть и ходить далеко, но я не ощущала, шли по тени вдоль набережной, Славенска не очень.[+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, так и планировали ходить на Могрен по отзывам про Кенгуру тоже слышала. Еще хочу пляж на острове Св.Никола посетить обязательно.[+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про пляж на Св. Никола.+ Обычно все возят на видимую из Будвы сторону острова, а настоящий пляж "Гвайи" находится с обратной стороны, там отвесная скала и песчаный пляж, на скале кактусы цветут и ласточки гнезда строят. Под самой скалой опасно загорать, а на пляже - благодать. Обязательно с собой нужно взять прохладительные напитки и зонтик, так как пляж дикий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :-) [+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение