Аквапарк в Болгарии

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Аквапарк в Болгарии Посоветуйта, пожалуйста, в какой аквапарк съездить на ДР ребенка (4 года) из Помория ,я что-то не могу разобраться, в какой отсюда ехать ближе, и где лучше - в Равде или Солнечном берегу?. Особенно нужна интересная детская зона, мы не особые любители кататься, а дети рвутся. Как и куда лучше добираться? Хотим ехать автобусом, но опять же - непонятно, рейсовым ли ехать на Солнечный берег, или ходит какой-то специальный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам больше нравится в Несебре, ездили с детьми несколько раз, всегда спецмаршрутками, правда из Власа и Солнечного берега. На остановке стоит молодежь и раздает рекламки аквапарков, у них можно узнать и о транспорте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в тот,что возле Несебра не надо на Солнечный берег,с Помория ходит автобус 5 левов с человека. Детская зона есть, есть бассейн с волнами, с ребенком еще можно по "быстрой реке" прокатиться, 2 раза в день представления проходят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

допишу- возьмите рекламку аквапарка в любом турбюро, там есть расписание автобуса- можно выбрать остановку ближе к своему отелю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Несебр вроде и ближе нам :) Осталось узнать, как туда добираться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это специальные автобусы, рейсовый не проходит возле аквапарка? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейсовых нет, это автобусы аквапарка,на них реклама аквапарка, из остальных мест они бесплатные, а с Помория платные- 5 левов с человека, с ребенка не знаю сколько. Если не хотите на целый день- можно съездить в Несебр погулять в старом городе. а оттуда есть бесплатные в аквапарк. В аквапарке билет или на целый день или с 3-6 на 3 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были возле несебра Нам ОЧЕНЬ понравился!!!![+sign]Женщины бывают хорошо одетые и хорошо, что одетые :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Равді найкращий () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! нашла на сайте аквапарка расписание автобусов. Теперь надо найти отели, возле которых он останавливается, но это уже проще:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение