Посоветуйте по Франции!!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте по Франции!! Хотим с мужем в конце августа устроить отпуск и поехать в тур Франция-Италия.Хотим на автомобиле . В Италии были не один раз , а вот во Франции нет. Посоветуйте интересные места для посещения (интересуют нетуристические маршруты), что-то необычное... Буду благодарна за любые наводки на интересные места ... P.S. Елисейские поля и Эйфелеву башню не предлагать ...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

почитайте на дороге.юа там есть отчеты по Франции (например отчет "Прикоснись к Провансу"). Все подробно рассказано с картами маршрутов:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

винодельни - на каждом шагу)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо за наводку ,прочту обязательно [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прованс, долина Луары, Нормандия, Бордо вы хоть регион очертите
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Хетолось бы моря -океана , и вина с сырами ... [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну вот и едьте себе по побережью из Сан-Ремо в Прованс. Вина там точно есть, сыры я полюбила нормандские правда. В Провансе куча всего - Авиньон, Грасс, Гордес, Экс-ан-Прованс, фьорды. Потом можете махнуть в Бордо и на океан
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И форум Винского вам в помощь )) .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо [+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Автобаны там очень дорогие, местность Крым очень напоминает Италия понравилась больше, ехали из Парижа в Венецию. Прованс вообще никак не впечатлил.[+sign]За каждой успешной карьерой мужчины стоит любовь женщины. За каждой успешной карьерой женщины стоит предательство мужчины[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А можно вопросик? Я хотела в Прованс махнуть этим летом, но не машиной. Смотрела рейсы Киев-Лондон-Авиньон, Киев-Париж-Авиньон. Дороговато. Нет, не так, очень дорого получается!) Может есть еще маршруты?Заранее спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так вроде же в Ниццу летает чартер? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А из Ниццы? Машину на прокат?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ну да. Вот список контор в аэропорту: http://en.nice.aeroport.fr/Passengers/SHOPS-SERVICES/Car-rental/Car-RentalПосмотрите у кого дешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

посмотри там есть места с пещерами с наскальными доисторическими рисунками потом мне очень понравился Прованс - почти весь объездили,есть еще самый высоки мост в Европе во Франции, только я забыла его названиеИ классно съездить в Биаритц на океанМожно еще охватить лазурный берег, только начинать приключение с Монтпелье города[+sign]"Не носивший тесных сапог, не может испытать наслаждения от процесса их снимания ..."[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Хотелось на лаванду рвануть, да поздновато уже.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наш маленький опыт Ездили на майские машиной из Милана через Канны в Прованс. Два дня катались по городкам и поселкам Прованса, а обратно через Сен-Тропе, Ниццу, Монако,Вараце (Италия) в Милан.
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.