А была ли тема про острова Греции?

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да это собственно не поселок, а город Ретимно около Ретимно все пляжи песчаные....городской пляж - 16 км. Спускаться ступенек 6 с ресторанной террасы -)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько стоит греческая не срочная виза? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если не секрет, сколько 3* обойдется по цене? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таня, а ты когда хотела бы на отдых?месяц какой? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне он на Крите очень нрвиться, больше чем Ханья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, во-сколько обойдется 3*, т.к. мы отдыхали в 5* в р-не Аналипси но т.к. там море не понравилось, мы брали машинку на прокат и путешествовали по острову и в итоге в отеле провели совсем мало времени.Посему, сделали вывод: если лететь на Крит, то брать простенькую 3, но с хорошим морем и кататься по острову.По ценам: я не была на Родосе, цен там не знаю, сравнить не могу.Но в р-не Николаоса ночью тихо, а днем уютно и комфортно.[+sign]Раньше я любила лето, но потом поняла, что лето может быть в любое время,были бы деньги... Теперь я люблю деньги.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

з звезды не должно стоить больше 100 евро за сутки в высокий сезон полностью поддержу, что надо ориентироваться на пляж, а не отель.У нас недалеко есть отель 4 звезды, но от через дорогу от моря и надо еще и довольно высоко подниматься по лестнице. Зато там номера красивее (и цена выше в два раза). Вот не пойму какой прикол приехать на Крит, чтобы лежать возле бассейна отеля? И туссить полдня в красивом номере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушеный арбуз? может и себе насушить? на что похоже? [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сентябрь. [+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я хотела в октябре скорее а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык, можно, наверное, и в оуктябре, я просто боюсь, что море холодное будет:([+sign]Не поддавайтесь на разводки психиатров!Галоперидол не лечит, а реально разрушает канал связи с Космосом, закрывает третий глаз и блокирует чакры! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне на озере очень понравилось Было очень спокойно и тихо, дети даже позасыпали на пляже. Да, русских полно, но было очень как-то тихо. А на другом берегу не особо и приткнетесь к берегу, там местами или кусты непролазные или дно глинистое белое, в него нога по пах уходит за 3 секунды и опоры нет, там не выйти даже. [+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Георгиуполисе 3* нам обошлись на 2 взр+1 ребенок в 1100 евро за 10 дней с 1 августа, завтрак+ужин. До моря 3-5 минут, море прекрасное, пляж песочек очень нежный. Корпуса есть как прямо на пляже 1 линия, так и дальше.[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

lдаже не знаю - таки только на арбуз и похоже или он был вяленый или сушеный, но вкусный! как делают спросить я хотела, но не настолько понимаю греческий чтобы услышать ответ -))зато меня таки научили делать аутентичную музаку и пастисьо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да озеро то мне тоже понравилось, не понравилось то ли обрусение то ли отурчениемы к другому берегу доплыли, но я не захотела ноги пачкать, поэтому только с катамарана плавали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тут вопрос спорный, т.к. и в 3* есть разные категории номеров. Про стандарт, пожалуй, соглашусь, с оговоркой на кол-во дней.Вот вспомнила девушку из соседней темы, что хочет в Грецию с 17.08. на 3 -4 дня, глянула из интереса тройки, что хоть лично видала - 600 - 700 евро, на 4 ночи т.к. ночи - не ночи, а билеты тоже не бесплатны. Ну и это шоправда с оллом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"зато меня таки научили делать аутентичную музаку и пастисьо" - немедленно заводите тему на эту тему в Приятного аппетита, я Вас прошу! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже дополыли, только выйти там нигде почти нельзя.+ Только на маленьком кусочке левее. И в тот день так тихо и спокойно было, вот как замерло все, люди даже тихонько разговаривали))[+sign]Настоящий мужчина всегда добьется того, чего хочет женщина. Чем больше целуешься, тем меньше говоришь глупостей. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! даже не могу придумать, что мне надо делать чтобы я согласилась отдать за сутки такие деньги -))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как вернусь заведу-) но сначала попробую исполнить то же самое на своей кухне из наших продуктов -)) меня еще пару десертов научили делать, но там сыры местные используются, я даже не знаю как называется аналог на английском или продается ли такое в наших магазинах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже в этом году была на Родосе. Понравилось все: море, климат Еда, отель, остров, вино, достопримечательности (особенно, 7 источников и слияние 2 морей), ездили на яхте на соседний остров сими с посещением чудотворной иконы и купанием в открытом море и тоже понравилось. Видела очень много вилл, в которых сдаются комнаты. Выбирать надо ближе к северу - к столице острова городу родос или в линдосе. Там кипит жизнь и много кафе, ресторанов и развлечений. Природа на севере приятнее - более зелено и тенисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже в этом году была на Родосе. Понравилось все: море, климат Еда, отель, остров, вино, достопримечательности (особенно, 7 источников и слияние 2 морей), ездили на яхте на соседний остров сими с посещением чудотворной иконы и купанием в открытом море и тоже понравилось. Видела очень много вилл, в которых сдаются комнаты. Выбирать надо ближе к северу - к столице острова городу родос или в линдосе. Там кипит жизнь и много кафе, ресторанов и развлечений. Природа на севере приятнее - более зелено и тенисто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кріт, ми недавно повернулись ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жили в Балі ,це село між Іракліоном і Ретімно на машині об*їздили весь острів
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, Бали это местность или отель? в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение