Крым, Николаевка

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Крым, Николаевка заграница в этом году отпала(((мониторю Крым, хочу так чтоб максимально бюждетно и с намеком на какой-то сервис.нас 2-е взрослых+ребенок 5лет.наткнулась на отзывы о Николаевке(Крым), вроде как там и не очень дорого и пляжи не переполненные.Может кто там отдыхал? что посоветуете отели "Сервис", " Скиф"???буду благодарна за любую инфу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рассказываю+ Вернулись 29.07 из Николаевки.Да,для Крыма дешево,достаточно дешево.Итак,проживание.Хотелось нормальный номер.да,номер хороший.фонтан,альпийская горка,гор. хол. вода,ТВ, видеонаблюдение,анимация чисто и уютно.Качели,песочница,бассейн,шезлонги,ласточки летают,подсветка вечерняя,мангал бесплатно,хозяева- милейшие люди...Супер! Всего 130 грн с человека( ребятенок 4 года-бесплатно). и...вВЫходим за ворота....Вокруг-чисто поле,желтая трава,непыльно( глина),полупроселочная дорога... Море ужасное,пляж-галька и ракушки мелкие,в море- камни.Море неспокойное.Штиль утром,шторм-после 3.В шторм- пляжа нет.Его смывает.Он маленький-под отвесной скалой из глины-2-3 метра пространства,полностью занятого людьми. Мой совет-НЕ ЕХАТЬ!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, этот вопрос с пляжем упустила как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, этот вопрос с пляжем упустила как-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос с пляжем самый больной для Крыма. Комнату-квартиру еще можно найти , но зачем мне тот вай фай и телевизор , да и кондиционер в конце концов, но если на пляж идти 2 часа, или он набит как селедками людьми, то платить по 500 грн за вай фай и теплую воду в душе не вижу смысла. И если комнаты еще как то на фото можно рассмотреть, то все остальное идет сюрпризом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ http://www.likar.info/forum_arch/theme/507111.html[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

была 15 лет назад, про пляж подтверждаю+ спускаешься с этой горы по полуразрушенным ступеням , а рядом горы мусора. но много развлекаловок было по вечерам, нам не скучно было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы на дикий пляж, похоже, ходили, а можно пройти на центральный, он длинный, достаточно широкий. Во второй половине дня часто штормит, это да. Мы ездили в конце июня, было отлично, жили тоже в новой части поселка, там где степь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та на диком даже лучше чем на центральном. Пока допрешься туда через поле.уже ничего неннада! Место найти сложно, наши беларусы-соседи выходили к часу дня.Говорят " постоим немного возле моря,скоро многие будут уходить.Тогда и займем место,какое захотим". Это отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение