Как доехать до Сочи в этом году?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как доехать до Сочи в этом году? Может кто-то ездил?Обрезали 18й поезд - пустили его до Анапы - непонятно для кого. Уже 3 дня ломаю голову как туда доехать - на каких перекладных?Есть много московских поездов идущих в Адлер через Харьков и другие станции. Но узнала что на проходящие поезда билеты можно взять только за 2 часа. А я буду с ребенком, хоть и младшешкольником - может ведь так и билетов не быть? Реально ли к проводнику напроситься сечас? Или там переплата в 2 раза будет?На самолет надо 4700 грн на двоих туда-обратно. Вот хочу съэкономить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

до Краснодара, а там дальше электричка или поезд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно еще ехать до Ростова на том же поезде и там пересаживаться. В Ростов поезд приезжает в 19.00, а в Краснодар в час ночи Вы можете купить билет на российский поезд онлайн на сайте РЖД
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Что серьезно можно купить? А оплатить приватовской картой? Мне 1 детский надо, почему же на РЖД можно взять на проходящий поезд, а у нас нет. Щас вот думаю - появилась возможность полететь в Черногорию на неделю. Этот "гемор" с билетами и пересадками и неопределенностью пугает. Но там в Сочи еду к родственникам и была много раз за жизнь. Хотя едем все равно не надолго, дней 10-14 и на дорогу тратить 3-4 суток так не хочется.А за границей не была ни разу, и там дороже и всего 7 дней. В общем не пойму что делать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала вам по делам, а если отдыхать, то точно лучше в Черногорию. Когда поезд стоит на границе несколько часов в 40градусную жару, сложно представить, что это отдых:( Билеты я покупала другой украинской картой и их нужно менять перед поездом в кассе как и у нас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где Вам сказали, что на проходящий продают билеты только за 2 часа? Раньше так и было, но уже 2 года моя мама берет билеты за 45 суток на поезд Питер-Одесса из Житомира. И в Одессу и из Одессы.уточните еще раз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ухты, спасибо! Это сказали в телефонной справке официальной укрализници. Стоять кассы я так и не решилась (этот стоический подвиг ) Была по случаю на днях на центральных кассах, а сегодня на Дарнице - по виду стоять не меньше часа, а то и больше. У нас странная страна - сделали новый вокзал на Дарнице есть куча окошек касс, и в некоторых сидят тети, но очередей нет (примиськи поизди), есть пару на региональни поизди (там небольшие но тоже очереди) и только 2 дальнего следования - почему не посадить еще парочку теток (они ж все равно там сидят на работе, з.п. получают), может меньше очереди были, но совок не искореним. А через интернет не пробивается ( я перепробовала кучу сайтов в том числе и официальн). Из-за этого гемора поедем заграницу в этом году.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение