Поделитесь, пожалуйста, контактами! Хочется на Новый Год поехать в горную местность, чтоб домики деревянные, чтоб лыжи, чтоб красота кругом.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поделитесь, пожалуйста, контактами! Хочется на Новый Год поехать в горную местность, чтоб домики деревянные, чтоб лыжи, чтоб красота кругом. Может кто ездил. Расскажите, что к чему. Мне бы нужно так, чтобы там можно было готовить - с нами 4 ребенка будет ехать.И человек 5 взрослых.Когда-то по молодости отдыхала так под Ужгородом, но контактов не сохранилось(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Украине (кроме Буковеля и Драгобрата) на НГ может не быть снега Всю свою сознательную жизнь езжу в горы, катаюсь на лыжах. Как правило, на НГ недостаточный снежный покров в Карпатах, поэтому кататься можно только там, где есть пушки или на Драгобрате. Ну.., можно еще Красию посмотреть. Там тоже пушки есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите в сторону Словакии, там можно снять целый дом в горах))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словакия. В Украине со снегом может быть пролет, да и по цене Словакия выйдет дешевле...Но только это надо уже сейчас бронировать, потому что на НГ к октябрю уже ничего нормального не остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь+ может, кто подскажет в словакии домик снять на нг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и я примажусь Рассматриваю Словакию. Девоньки, а подскажите по региону, куда лучше с 5 леткой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бронировала на сентябрь, при просмотрах у многих НГ уже занят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словения! не словакия а СЛОВЕНИЯ! как же там!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Словения - это совсем другой бюджет (+) С украинскими Карпатами и Словацкими Татрами не сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я примажусь, хочу не через агенство, а самостоятельно на лыжи не выезжали со студенческих лет, ничего про лыжные курорты не знаюкуда удобнее всего добираться самим на самолете? и так чтоб бюджетно, и склоны для чайников-взрослых и детей 5-7 лет:)) шенген есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Закопане в Польше, была там 4 раза и еще хочу)) Там просто сказочно [+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А расскажите подробней, очень интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Юля, в сотый раз вас благодарю за Испанию) сорри за офф
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда из Катовиц удобно добираться? и буду благодарна за конкретные явки-пароли по отелям (или домикам-апаратам) - не знаю даже что лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, вы знаете, мы ездили давненько, до рождения сына)) Но побывавши там один раз - вернулись туда еще три раза))) И я мечтаю опять встретить там "сильвестр" (НГ), жили всегда в разных местах, но именно в городке самом, там небольшие семейные отельчики.. но есть отели и за городом и даже прямо в горах (у нас друзья жили посредине горы))) романтично, вид из окна неподражаемый, но вечером ползти туда после прогулки забавно, но их это не смущало))). Но вся жизнь вечерняя в городке и все измеряется в близости к центральной улице Круповке. А добираться туда в любом случае или на поезде, или автобусе или на машине, но нужны цепи на колеса[+sign]Кто гордая? Я гордая??? Да нее.. Мы королевы бабы простые!!Иногда думаешь, вот оно СЧАСТЬЕ!!! А нет, опять опыт!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

знакомые были в грузии на лыжах, говорят очень понравилось [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так хочется поконкретнее, вот отсидела срок декрета, и хочу сказки на НГ плизззз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Банско, Болгария. Виззейр до Софии пока по сносной цене на НГ даже и домики деревянные, и апарты, и камины, и вкуснейшая капама по-бански, вино. Если не хочется так далеко ехать - горы Витоша прямо в окрестностях Софии. Или Боровец, только лучше всего не в самом Боровце, а жить в Самокове - вот там здорово! [+sign]Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят, что хотятДанте, Божественная комедия[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, мі рассматриваем вариант авиа на машине зимой не рискнемвиззейр летит бюджетно до Катовиц, оттуда вроде автобус до Закопане ходят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а снег там будет? у меня запросы на НГ такие же как у автора, но сомневаюсь я что в Болгарии будет снежная сказка:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибище!!! Мне приятно, что мое графоманство кому-то пригодилось :) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение