Где провести день в городе?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где провести день в городе? Поделитесь идеями. Дано: будний день, август. Есть небольшой торжественный повод сделать его выходным и провести семьей (мама, папа, сын 8 лет). Обязательно в черте города или самый ближайший пригород, чтобы можно было добраться на такси.Купаться в речках-озерах мы не будем, поэтому если есть варианты мест с бассейнами - было бы просто супер. Какие-нибудь развлечения было бы неплохо, но какие - не знаю. Мы в общем-то очень активные, так что выходной можно провести и активно, и валятельно. Обязательно, чтобы было где поесть. Смотрела Бора-Бора в Гидропарке, но что-то меня там смущает, сама не понимаю что((( Расскажите, куда податься
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы на выходных были в Национальном музее авиации возле Жулян+ интересно будет мальчику, но это как часть дня может быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы с детьми были в пляжном комплексе труханов, накупались в бассенах дети весь день, там и горка есть аквапарк не рассматриваете?[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на труханнов были покупоны() [+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо, пошла искать. Аквапарк страшно не люблю, меня туда только страшными угрозами можно заманить )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не совсем тот формат, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в любом городском 5* отеле с бассейном если приемлете такой формат. я очень люблю - у меня ощущение туриста в чужом городе появляется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

три мушкетера по обуховской трассе Есть бассейн, большая территория красивая, вкусно кормят. Не дешево.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этно село на Житомирской трассе туда автобус ходит http://etno-selo.com.ua/index.php?lang=ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение