Шенген для ребенка.

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Шенген для ребенка. Пожалуйста, объясните. Есть у меня шенген мультяшный. Хочу в одну из поездок взять ребенка, который "вклеен" в мой паспорт. Мне виза не нужна, понятно, а на ребенка как оформляется виза? Я готовлю только пакет для него по требованиям посольства? Св-во и паспорт, билеты, бронь на гостиницу? Есть какие-то особенности в подаче документов в таком случае?Заранеее сенкьюверимач.[+sign]Сидим, курим, ждем превращения. Дым в дом, дом в даму, а дама в маму (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет особенностей, вроде, все, как обычно [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего БМ мультик, когда с собой малую берет то кроме свидетельства о рождении, его паспорта с мультиком, разрешения от меня и справки со школы ничего не надо. Дописываю - для подачи в Посольство.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у ребенка свой проездной документ или она в папином паспорте? и я недопоняла - по Европам папа ее без виз катает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Вы недопоняли, папа сдает ее пакет документов в посольство вместе со своим паспортом, где стоит мультик 2 раза ездила со своим проездным документом, в последний раз увидели что его срок действия кончился и быстренько вписали к папе в паспорт. Порядок документов не изменился.[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.В эпоху голубиной почты спам приходилось еще и отстирывать.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, а то я прям встрепенулась )) хотя все ж логично: есть человек - должна быть виза ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение