не могу определиться с поездкой на начало сентября,

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не могу определиться с поездкой на начало сентября, едем: папа, мама, ребенок 5 лет. С ребенком едем первый раз, да и на пляж- тоже вдвоем первый раз, я люблю больше "побегать" в отпуске, но тут- буду отдыхать по полной уже, мне давно пора расслабиться. Муж- подстраивается всегда под условия, т.е.- ему не принципиально, скажут лежать- будет загорать))) Проблема- ребенок: аклиматизация, развлечения (не сидит на месте особо) и- перелет (опять же- неусидчивый). В Турцию и Египет- не хочу, в планах второй ребенок- наотдыхаемся еще там. Рассматриваю Грецию и Кипр. Только ничего по ним не знаю: купаться в начале сентября там- можно нормально, водичка- теплая, детям- есть чем заняться, перелет- трудный? И, учитывая ребенка, может- лучше самому себе организовать отель, без турагенства?Подскажите, кто чем может))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Кипр с ребенком, тогда PERNERA BEACH HOTEL 3*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, посмотрела отзывы- хорошие, позвонила турагенству- цену сказали в 2 раза больше, чем у альтернативных 4*. А вообще есть смысл туда ехать с 1го сентября (хотелось, чтобы не выше 30 градусов было) или всеравно- что сейчас, что - потом? На данный момент смотрю- у них +36-38. Наверное- это ужас ужасный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В начале сентября погода будет хорошая. Этот отель специализируется на отдыхе с детьми, там очень сильная анимация.+ Многие отмечают, что отель тянет на 5* и питание тоже. Дороже он скорее всего изза программы питания - все включено.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне просто дали сумму- по нему 2600, второй- 1500. разница, так сказать,- ощутимая)) после 20го августа- лучше не ехать? или всеравно- 10 дней туда, 10 дней- сюда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это на сколько ночей? Есть смысл сдвинуть даты в сентябрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

7 ночей, только завтраки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вам много насчитали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение