Посоветуйте Турцию в конце августа?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте Турцию в конце августа? Кемер, Белек, Мармарис? что посоветуете?или вообще лучше Греция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы любите влажный климат то вам в Турцию я лично в Турцию в июле в августе за свои деньги никада в жизни бы не сунулась[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кушадасы, Бодрум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бодрум,дорогой курорт. Море там холодное,на любителя. Я плавала и утром и вечером и ночью,а многие и днем не особо хотели в него заходить.Омываемая сразу четырьмя морями, Турция предлагает не малый выбор для отдыха. Поехала к Средиземному морю в тот-же день,разница огромная. Средиземное теплое-теплое. Черное мы все знаем.Мраморное,я не знаю какое. Не сложилось там побывать.Эгейское, в Бодруме, очень чистое,но не каждый туда вечером зайдет).Я наверное одна и купалась.))) Но это мое любимое, самое любимое море.Для детей оно тоже холодное.И там все дороже нежели чем на других курортах,так-как курорт рассчитан не для русских.а для Европы и цены там повыше.[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. тогда Кемер или Белек? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Отличного Вам отдыха. Вы не пожалеете. .[+sign]Люди, которые говорят: «Мне б твои проблемы»… Да забирайте: — Самовывоз… Регулярное пополнение ассортимента… Возможен опт.Люблю животных. .Для меня они больше чем животные.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение