Альтернатива Миргороду в августе есть? Приоритеты тоже есть

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Альтернатива Миргороду в августе есть? Приоритеты есть Мама и мальчик 6 лет хотят проветриться.Приоритеты:-минимальная удаленность от Киева-чистый воздух-местные продукты-возможность прогуливать 6 летку на воздухе с велосипедом (мама без велосипеда)-малолюдность, но и компания для ребенка желательна (не хутор)-минимальная инфраструктура- ну и цена, конечно.исходя из приоритетов, на Миргороде и остановились. Есть альтернатива? Может, кто-то тогда и контакты посоветует (в Миргороде. или в другом месте). недельки на 2 интересует. [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дополню. Рассматривала аренду квартиры в Миргороде поближе к входу в курорт() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть предложение Могу предложить свой домик, который освобождаеться 25.08. Домик находиться в тихом от машин месте. По соседству есть детки 6-8 летнего возвраста, недалеко курорт, лес, речка, магазины. отзывы на E-mail [email protected] или по тел. 0661219472 0635271669фото дома смотрите по ссылке http://vk.com/id89425263
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Нужно с ближайших дат. А на какой улице Ваш домик?() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль() [+sign]Я-то блондинка. А у Вас какое алиби?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение